Гость
Статьи
Перхоть ли это?

Перхоть ли это?

Подскажите пожалуйста! На голове в районе чёлки, если нечайно расчешу, то появляются белые чешуйки (типо перхоти, может не она). И покраснение. Появилось это недавно, больше на голове такого нет, только в этом месте. Что это может быть?

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это себорейный дерматит. Погуглите фото в интернете, если похоже.... то это он самый. Он ещё бывает в складках носа и на бровях.

Кира
#3

Может быть и перхоть, лучше проконсультироваться со специалистом. А так от перхоти мне как то помог шампунь с кетоконазолом марки лошадиная сила.

Марина
#4

может это реакция на шампунь? попробуй сменить шампунь на безсульфатный шампунь от хорс форс, он очень бережный, не вызывает перхоти, зуда..

Анна
#5

Попробуйте помыть голову лечебным шампунем, а не косметическим. Хорошо подойдет Себопирокс 911, шампунь действительно помогает справиться с перхотью, использовать надо два раза в неделю, на протяжении 3-4 недель и все будет в порядке)

Наталья
#6

Скорее всего, перхоть, если это начало, то стоит принять меры. Попробуй помыть голову шампунем Сульсен 911, уверенна, что белых чешуек - перхоти больше не будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: