Гость
Статьи
Что делать с цветом …

Что делать с цветом волос?

Года два назад я начала высветляться. Походила какое-то время блондинкой, а потом решила всё таки вернуться к своему тёмно русому. Купила краску 7.0 и 7.1 покрасила на осветленные волосы, у меня вышел русый с зелёным отливом. Тогда я опять высветлилась, но потом взяла краску 7.35 цвет вышел хороший, немного с розовым отливом. Но больше ещё не брала, так как сам цвет мне не очень шёл. Через два месяца краска сильно смылась, и я решила снова покраситься в 7.0, но добавила сантиметр тёмной краски чтобы не было зелени. Результат вышел хороший хоть и намного темнее чем я ожидала. Но теперь спустя месяц цвет смылся и у меня на голове почти все вариации шатена, плюс пшеничный на кончиках местами, у меня есть пепельный, красноватый, фиолетовый, и о ужас! Опять появляется зелёный! Все эти оттенки еле-еле видны, надо только присматриваться, но всё же капец. А так цвет светлый шатен с русо-зеленым. Вот, и что теперь делать не знаю, в какой надо краситься чтобы у меня получился нормальный, красивый цвет волос?! Зарание спасибо!

Кики
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В салон сходите

Гость
#2
Гость

В салон сходите

+1000

Гость
#3

колористы учатся постоянно, хороший колорист это недешево. Но и у них бывают промахи. А вы экспериментируете на своей голове. Не выбрасывайте деньги на краску, обратитесь к профессионалам

Деми
#4

А что делать, когда и профессионалы допускают промахи за большие деньги? А колористы - это очень дорого. Ходила к несколько разным мастерам и не один не сделал то, что надо.

Деми
#5

Тоже мечтаю найти инфо, с помощью какой краски получить из блонда красивый средне русый цвет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: