Гость
Статьи
стоит ли делать …

стоит ли делать стрижку "каскад"?

Сейчас волосы по длине где-то до конца лопаток. Прямые и не густые. Ходила почти всегда с такой длинной и еще с косой челкой. Челку потом отрастила, мне не идет без нее. Собираюсь в парикмахерскую обрезать челку и задумалась,что не плохо было б и прическу сменить. Отзывы про каскад начиталась разные. Теперь сомневаюсь. Какую вообще стрижку посоветуете ,что бы не сильно состригать длину и которую не нужно особо укладывать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каскад придётся каждый день укладывать

Гость
#2

Некрасиво смотрится на редких волосах каскад

Гость
#3

Мне кажется, что на не густые каскад не нужно, внизу совсем будет жидко, 3 волосины.

Гость
#4

Каскад подходит только на густые тяжёлые волосы, а три пера лучше носить одной длины

Гость
#5

Каскад не красивая стрижка.Только на густые вьющиеся волосы

Гость
#6

каскад бывает разный! бывает так что он начинается прямо от макушки. т.е "для объема" вам волосы на макушке сделают длиной 7 см, и далее состригут весь объем, на спине останутся 3 волосины. Негустые волосы оптимально носить одной длины, не прореживая. Если надоел прямой срез сделайте полукругом. Или можно сделать лесенку, т.е. укоротить у лица и по бокам плавный переход назад

Гость
#7

Моя любимая стрижка! Прекрасно лежит и без укладок, волосы можно длиные отрастить. Нооо самое главное, без всяких филировок делайте!

#8

У меня был каскад, очень красиво и удобно, я не укладывала его вообще, смотрелось супер)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: