Гость
Статьи
Как вывести вшей с …

Как вывести вшей с помощью блондорана?

здравствуйте ! Такая проблема появились вши,можно ли их вывести краской для волос или осветляющими средствами? Недавно красилась хной,теперь боюсь если химическая краска попадет то выйдет не понятно что.А сама волосы раньше красила часто отпускала натуральный цвет волосы стали лучше но появились вши.Что делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
K.S.
#1

Купите в аптеке что-нибудь против педикулеза. Или в центр обработки сходите, лучше дважды с разницей в неделю.

Гость
#2
Автор

здравствуйте ! Такая проблема появились вши,можно ли их вывести краской для волос или осветляющими средствами? Недавно красилась хной,теперь боюсь если химическая краска попадет то выйдет не понятно что.А сама волосы раньше красила часто отпускала натуральный цвет волосы стали лучше но появились вши.Что делать?

Блондоран вас обесцветит и вообще он убойный. Лучше купите краску подходящего вам цвета, типа Лореаль Экслленс или подобное, чтобы цвет не отличался от вашего, нанесите на 40 минут, особенно у корней. Всё постельное бельё прокипятить, расчёски, подушки, шапки, прочие подголовники в квартире и в машине продезинфицировать.

Гость
#3

А чего все ведутся? Это ж разводка. Таких не бывает!

Гость
#4

Выведите вшей и покрасьте волосы. И тогда никакие вши больше не появятся. Мне интересно, а где вы их подцепили? Я понимаю дети из лагеря привозят, но взрослые.

DragonFly
#5
Гость

Выведите вшей и покрасьте волосы. И тогда никакие вши больше не появятся. Мне интересно, а где вы их подцепили? Я понимаю дети из лагеря привозят, но взрослые.

дак дети тоже не из воздуха ими заражаются,а от других людей.Так и взрослые.Я несколько лет назад чесоткой заразилась.Приличная девушка и тут такая бомжатская болезнь)))Еще и не сразу поняла,что это именно чесотка.Думала ,что аллергия.Автор,не дурите!Покупайте в аптеке Para Plus,только наносите на волосы не на 15-20 минут,как указано в инструкции,а минут на 40 пока голову печь не начнет.Я этим средством ребенку с первого раза вшей вывела.Трупы потом гребешком вычесала и все)Удачи!

#7
Гость

Выведите вшей и покрасьте волосы. И тогда никакие вши больше не появятся. Мне интересно, а где вы их подцепили? Я понимаю дети из лагеря привозят, но взрослые.

работаю в колонии

Влада
#8

От вшей я спасалась при помощи лосьона марки педикулен ультра, он помог с одного раза, не так раздражало само средство.

#9

Нет смысла выводить вшей какими-то потусторонними способами, когда в любой аптеке продаются хорошие средства. Действительно, тот же лосьон педикулен ультра вас быстро и бес проблемно избавит от вшей.

Ольга
#10

Ребенок принес вше из лагеря, я покупала педикулен ультра шампунь, он не повредил волосам.

Гость
#12

В наше время вши? Вы по помойкам шаритесь?

Галина
#13

в аптеке купите специальное средство - Педикулен ультра, обработайте по инструкции. Мне одной обработки хватило. Но, нужно и дома все перестирать и прогладить.

#14

Тоже соглашусь с девчонками, нет смысла экспериментировать, если сейчас в любой аптеке можно найти спрей педикулен ультра, первая же обработка которым избавит вас от вшей и гнид

#15

Как по мне, варварство. Нет смысла такими сверхъестественными способами со вшами бороться, когда реально аптечный спрей анисовый выводит их за день как нечего делать

Гость
#14

Послушаем.

Самирова
#14

Блин, ну блондоран, это совсем уж жуть какая-то. Есть же новые, современные и безобидные средства. Я ребенку выводила средством Д95, серия 911. Удобно, недорого и эффективно. Поэтому, советую присмотреться.

Marysya
#15
Самирова

Блин, ну блондоран, это совсем уж жуть какая-то. Есть же новые, современные и безобидные средства. Я ребенку выводила средством Д95, серия 911. Удобно, недорого и эффективно. Поэтому, советую присмотреться.

Мы тут из садика вшей принесли, я в шоке…. А долго выводить этим средством? Не вонючее?

Самирова
#16
Marysya

Мы тут из садика вшей принесли, я в шоке…. А долго выводить этим средством? Не вонючее?

Ну а что шокироваться-то?) Вас это возможно и не один раз ждет. Д 95 имеет хорошую консистенцию, на волосах не растекается. Запах приятный, слегка лимонный. Нам хватило одного раза. Но, как советуют по инструкции, второй раз, через неделю, мы все равно сделали. Там инструкция подробная, не ошибетесь)

Marysya
#17
Самирова

Ну а что шокироваться-то?) Вас это возможно и не один раз ждет. Д 95 имеет хорошую консистенцию, на волосах не растекается. Запах приятный, слегка лимонный. Нам хватило одного раза. Но, как советуют по инструкции, второй раз, через неделю, мы все равно сделали. Там инструкция подробная, не ошибетесь)

Ага, поняла. Зайду в аптеку сегодня. Нужно купить это средство Д95.

огурец
#18

кошмар. вшивое бабье... аааааа.....
на голове вши. на манде вши. в *** ваще зоопарк. и мужики должны вот такое вот еще содержать????

Гость
#19
Гость

В наше время вши? Вы по помойкам шаритесь?

У вас с головой проблемы? Элементарно дети из сада

Гость
#20
огурец

кошмар. вшивое бабье... аааааа.....
на голове вши. на манде вши. в *** ваще зоопарк. и мужики должны вот такое вот еще содержать????

Думаю у мужиков быстрее все появиться .. Непонятно кого еб*те...

Гость
#21
Гость

В наше время вши? Вы по помойкам шаритесь?

По помойкам походу шаритесь вы, есть в садиках дети из неблагополучных семей они и заражают детей из нормальных семей

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: