Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

2 месяца назад был сильный стресс, к тому же волосы покрасила и была сильная аллергия на голове. И началось. После каждого мытья волос на расческе огромные пучки волос, волосы просто везде. Ходила к эндокринологу, проверила гормоны все в норме. У кого была похожая проблема? Как вы с ней справились?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моей соседки 55 -летней стильной дамочки выпали волосы. Она приобрела себе два парика. Смотрится очень круто. попробуйте и Вы парики.

Гость
#2

Есть больше сыра,витамины и для волос масло бэй

Гость
#3

Я железо стало пить и норм . У меня после операции выпадать стали, больше чем должно, это я замечала когда пол мыла.
Купите в аптеке сорбифер дурулес и пропейте месяца два три .
Ну и любой витаминный комплекс. Дэйли формула от Юниверсал .
Расчесывайтесь по вечерам ,массаж расчёской хорошей делайте .
Масло бей тоже хорошо, у меря пушок появился, но я второй месяц пользуюсь .
Исключите фен, плойку,бигуди, все что греет и ломает волос . Не стягивайте волосы сильно .
Не крастьте.
И по чуть чуть остановится волосопад.
У меня прекратился, а то я уже думала нарастить чуть чуть .

Гость
#4

С железа правда в туалете весело вам будет, но это у кого как))) у меня нормально все. Без запоров. Но купила вообще не надеясь ни на что, в тут расчесываюсь и смотрю что наконец то это прекратилось . Дурацкий наркоз (

In My Humble Opinio
#5

Если дело только в стрессе, то волосопад прекратится сам через два-три месяца. Если краска вызвала себорею, то лечить себорею. Если анемия - пить железо. Если выпадение связано с нарушением гормонального фона - то только гормоны. Если АГА - то кроме меноксидила вообще ничего не поможет и это будет не лечение, а только поддерживающая терапия, так как АГА не лечится. Есть случаи и они довольно часты, что причина выпадения так и остается невыявленной, анализы в норме, все прекрасно, а волосы сыпятся как осенние листья.

Гость
#6

мне мастер советовала Эсвицин в аптеке купить (гуглите)

Жужа
#7

Магнеб6 попейте упаковку. Они двух зайцев убьют: и вы успокоитель и волосы лезть перестанут. По две таблетки три раза в день первые три дня. Потом по одной таблетке 3 раза в день.
Пейте больше воды. Делайте самомассаж головы. Потом для поддерживающего эффекта попейте поливитамины, лучше из спортивного магазина.

Правдивая
#9

если это выпадение волос после стресса, окрашивания - все наладится. Если это андрогенная алопеция, то с каждым годом волос будет все меньше и меньше, здоровые волосы будут превращаться в пушковые. Облысение никак не лечится.

Влада
#11

Вообще не стоит расчесывать мокрые волосы после мытья, а так мне помог массаж с купажом масел лошадиной силы, в нем целых 10 разных масел в составе.

Вера
#12

Если после стресса началось выпадение, скорее всего, все поправимо. Я полгода назад лечилась от похожей проблемы. Помогли: Фамвиталь (это витамины, производитель Безен Хелскеа, 3 упаковки на 3 месяца, пить утром и вечером) и аромарасчесывания с маслом сосны фирмы Стикс (3-5 капель в чайную или столовую ложку масла, макать расческу и по всей длине волос распределять).

Гость
#13

из-за стресса волосы выпадали сильно, пропила успокоительные и витамины витрум, маску делала Ультра укрепляющую от лошадиной силы против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином. За месяц все нормализовалось.

#14

У меня тоже лезли волосы из-за стрессов постоянных на работе... я очень переживала( стала почти сразу пить витаминки для волос и маску делать хорс форс ультра укрепляющую, маска мне кажется , больше результата дала. Волосы быстро пришли в норму, даже стали крепче и растут теперь куда лучше)

Лина
#15

Я витамины витрум принимала и перешла на итальянский натуральный шампунь и бальзам Vegetable Beauty, феном перестала волосы сушить, за 3 недели выпадение прекратилось.

Марина
#16

мне отвыпадения волос помогла сыворотка Tahe Fitoxil. пользовалась курсом месяц, очень понравилась, наносится легко, смывать не нужно и быстрый эффект.

Марина
#17

а от стресса магний с витаминами В6 пропейте, и для волос полезно и стресс снимает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: