Гость
Статьи
Каре, или длинные …

Каре, или длинные волосы?

Что лучше на ваш взгляд?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
XXXTENTACION
#1

каре лучший вариант еще круто его красить в необычные цвета и читать книги пить винишко носить круглые как смешарики очки

Гость
#2

мне вообще каре не идет. А после 30 каре старит, сразу вид на 40+

Гость
#3
Гость

мне вообще каре не идет. А после 30 каре старит, сразу вид на 40+

+1000000😀😀👍👍

Гость
#4
XXXTENTACION

каре лучший вариант еще круто его красить в необычные цвета и читать книги пить винишко носить круглые как смешарики очки

🤣🤣👍👍

Гость
#5

Кому что идет, все индивидуально.

Алина
#6

Были длинные волосы до пояса, сделала каре пол года назад, месяца 3-4 было круто, новый образ, к лицу подошло. Но сейчас отращиваю снова, вижу, что на фотках с длинными гораздо женственнее, эфектнее, волосы всегда притягивали внимание, т.к. они ещё густые и ухоженные. Но у других девушек, у которых 3 волосинки на голове, мне совсем не нравится, какие-то петли висячие. Под такие лучше каре и укладку

Гость
#7
Алина

Были длинные волосы до пояса, сделала каре пол года назад, месяца 3-4 было круто, новый образ, к лицу подошло. Но сейчас отращиваю снова, вижу, что на фотках с длинными гораздо женственнее, эфектнее, волосы всегда притягивали внимание, т.к. они ещё густые и ухоженные. Но у других девушек, у которых 3 волосинки на голове, мне совсем не нравится, какие-то петли висячие. Под такие лучше каре и укладку

Мдаа уж Алина, что имеем не храним, а потерявши плачем! Сейчас до куда волосы?

Гость
#8
Гость

Кому что идет, все индивидуально.

Это само собой. Хотя длинные волосы, красивей намного.

#9

И у меня были волосы до попы, отстригла каре,а теперь отращиваю. Для меня каре было неудобством,затылку жарко, в хвост не собрать и к тому же постоянно нужно укладывать

Алина
#10
Гость

Мдаа уж Алина, что имеем не храним, а потерявши плачем! Сейчас до куда волосы?

Чуть ниже плеч) это точно

Гость
#11
Кати

И у меня были волосы до попы, отстригла каре,а теперь отращиваю. Для меня каре было неудобством,затылку жарко, в хвост не собрать и к тому же постоянно нужно укладывать

Нередко кто состригает волосы, начинают жалеть об этом, и заново отращивать.

Гость
#12

Опять лаванда

Гость
#13

Длинные волосы выглядят неопрятно и ассоциируются со старыми девами-кошатницами, сектантами и ортодоксальными верующими. И с бедняками, у которых нет денег на парикмахера.

Гость
#14
Гость

Длинные волосы выглядят неопрятно и ассоциируются со старыми девами-кошатницами, сектантами и ортодоксальными верующими. И с бедняками, у которых нет денег на парикмахера.

Ну держитесь, щас на вас столько испраднений прольётся от неадекватши

Гость
#15
Гость

Длинные волосы выглядят неопрятно и ассоциируются со старыми девами-кошатницами, сектантами и ортодоксальными верующими. И с бедняками, у которых нет денег на парикмахера.

Поверь, что карешки, пажи, пикси, ирокезы, выбритые виски, которые вы носите у себя на голове, это тоже далеко не показатель красоты и вкуса. Как раз таки, бедные те, кто стригутся. Т.к. на поддержание длинных волос в отличном состоянии, и тратят уйму денег. На всякие косметические средства.

Гость
#16
Гость

Длинные волосы выглядят неопрятно и ассоциируются со старыми девами-кошатницами, сектантами и ортодоксальными верующими. И с бедняками, у которых нет денег на парикмахера.

Если за волосами ухаживать , то они не будут выглядеть неопрятно.
Я только за длинные волосы! Это атрибут настоящей женственности . Все мои знакомые кто стриг волосы коротко , сразу превращаются в мышей. Длинные волосы всегда были, есть и будут лучше всяких каре . Но ! Нужен уход .

Гость
#17
Гость

Если за волосами ухаживать , то они не будут выглядеть неопрятно.
Я только за длинные волосы! Это атрибут настоящей женственности . Все мои знакомые кто стриг волосы коротко , сразу превращаются в мышей. Длинные волосы всегда были, есть и будут лучше всяких каре . Но ! Нужен уход .

😂😂😂😂👍👍👍👍