Гость
Статьи
Волосы пушатся

Волосы пушатся

Уже на протяжении примерно лет 4 пушатся волосы по всей длине. При чем не секутся, а на концах закручиваются в обратную сторону. На половине длины все гладко, а где-то с середины роста и до конца начинают закручиваться. Волосы тонкие, слабые, длина чуть ниже плеч. Красила несколько раз. Сейчас год уже не крашу, но проблема не исчезла. Я так понимаю, что они пересушены, но никак не могу их улучшить. Пользуюсь и маской, и бальзамом, и маслом для волос. Толку никакого! Кто подскажет, что делать?

Lori
12 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Мне понравился реаниматор сывороточный марки хорс форс, он не смываемый и волосы с ним отлично ложатся и не торчат в разные стороны. В аптеке такой покупаю.

я против
#2

состричь все испорченное

Гость
#3

У меня тоже так. Волосы здоровые и мягкие , свои отрастила , пряди закручиваются. Хотя всегда были прямые . А сейчас так словно сделала лёгкий завиток на плойке .
Ну у меня ещё операция была , может там че то случилось с гормонами )
Хз, главное то здоровые )

Влада
#5

Мне очень понравился шампунь на основе пав овсяных, он в аптеке продается и волосы не так пушатся с ним, в нем есть эфирные масла, купаж экстрактов, что автоматически придает натуральность этому шампуню.

Bellefleur
#7
Lori

Уже на протяжении примерно лет 4 пушатся волосы по всей длине. При чем не секутся, а на концах закручиваются в обратную сторону. На половине длины все гладко, а где-то с середины роста и до конца начинают закручиваться. Волосы тонкие, слабые, длина чуть ниже плеч. Красила несколько раз. Сейчас год уже не крашу, но проблема не исчезла. Я так понимаю, что они пересушены, но никак не могу их улучшить. Пользуюсь и маской, и бальзамом, и маслом для волос. Толку никакого! Кто подскажет, что делать?

Кератиновое выпрямление Вам в помощь) Для моих пористых пушащихся волос - стало единственным выходом. Никакие уходовые средства не работают дольше пары часов. А от кератина - эффект на полгода почти.

Настя
#8

у меня после бальзамов lundenilona перестали пушиться

#9

Goldwell уходку специальную возьмите, волосы прям меняются, мне очень помогла

Марина
#10

расческу деревянную используйте, волосы после мытья полотенцем не три, купаж масел TOP 10 OILS FORMULA используй, там сразу 10 лучших масел в составе - я с ним маску делаю и после мытья распределяю по волосам

Ира
#11
Lori

Уже на протяжении примерно лет 4 пушатся волосы по всей длине. При чем не секутся, а на концах закручиваются в обратную сторону. На половине длины все гладко, а где-то с середины роста и до конца начинают закручиваться. Волосы тонкие, слабые, длина чуть ниже плеч. Красила несколько раз. Сейчас год уже не крашу, но проблема не исчезла. Я так понимаю, что они пересушены, но никак не могу их улучшить. Пользуюсь и маской, и бальзамом, и маслом для волос. Толку никакого! Кто подскажет, что делать?

Сделайте ботокс для волос. мне помог ботокс Топ ап от бренда Жан поль мине. Волосы стали гладенькие, плотные, более покладистые и не пушаться так как раньше.

Ирина
#12

попробуйте восстанавливающую сыворотку Help От INOAR. Лично мне она помогла решить эту проблему

#13

У меня так было. когда увлажнения не хватало волосам. Они тоже секлись на концах сильно и пушились(( я стала маской хорс форс увлажнять, она на аминокислотах зародышей овса - классно волосы восстанавливает. Теперь ей постоянно пользуюсь

Лера
#14

Я тоже пользуюсь Иноаровской продукцией) Пробовала масло аргановое для волос и питательную маску Доктор. Очень понравились в решении этой проблемы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: