Гость
Статьи
Мужское облысение

Мужское облысение

Могут ли вырасти волосы у уже облысевшего мужчины 33-35 лет ? Лысина это наследственное в данном случае. Если да , то какие есть методы? Кроме пересадки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

Никаких. Носи кепку или шапку все время как Серебренников

Гость
#2

Только пересадка с затылка, которая обойдется как новая машина.

Гость
#3

Нет конечно

#4

Нет.

Гость
#5
Автор

Могут ли вырасти волосы у уже облысевшего мужчины 33-35 лет ? Лысина это наследственное в данном случае. Если да , то какие есть методы? Кроме пересадки

При облысении из кожи головы выпадают кустики, в которых растут волосы. Как-то эти кустики по 3-4 волоска называются, я не помню. Сделать волосы опять можно только одним способом - посадить эти луковицы назад, вживить. Причем мало того, что это дорого стоит, далеко не все из них приживутся, то есть часть выпадет опять. Проще забить и стричься наголо (или брить голову).

Лысеющий гусь
#6
Автор

Могут ли вырасти волосы у уже облысевшего мужчины 33-35 лет ? Лысина это наследственное в данном случае. Если да , то какие есть методы? Кроме пересадки

есть лекарство старина. это лишь наша кончина. я ее жду

#7

no way

Гость
#8

Нет способов. Нужно бриться налысо, только не надо отращивать и засасывать, это жалко)))) вообще это говорит о повышенном тестостероне, что хорошо для мужчины и его женщины.

Гость
#9

ерунда
сначала надо делать маски и МЕНЯТЬ питание
погуглите екатерина сканкевич

Гость
#10

станкевич
потом борис увайдов
потом виталий островский

Гала
#11

Нечего комплексовать в таком возрасте, только НАГОЛО!

Марина
#12

Можно попробовать делать маску с красным перцем от хорс и регулярный массаж головы

Кристина Ибрагимович
#13

Сейчас вам насоветуют "эффективные" методы домашнего лечения. Справиться с облысением вполне возможно, почему нет? Но народные методы вам не помогут. Нужно использовать лекарственные средства и специальные маски. Из моих фаворитов - это дива маск (погуглите, она для роста волос). У мужа тоже было облысение на затылке. Он мазал это место каждый день и за месяц у него немного отромли волосы (около 2 см). Так что попробуйте, стоит она меньше 200 рублей.
Можно ещё девушкам попробовать, помогает отрастить длинную шевелюру :)

Farid
#14

Попробуйте систему волос, я пользуюсь лет 10 и все отлично. Вот тут почитайте hair4all.ru

Гость
#15

Начал лысеть, расстраивался из-за этого, жена отвела меня к врачу- трихологу Копытиной (клиника Селин), которую рекомендовали знакомые с такими же проблемами. Прошел диагностику, была выявлена причина выпадения моих волос. Виталия Вячеславовна назначила курс лечения (плазмотерапия, мезотерапия, гормональные препараты), пролечился, выпадение остановилось. Продолжаю выполнять ее рекомендации. Чувствуется, что врач опытный и хороший специалист в данной области.