Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Очень сильно начали выпадать волосы. После мытья в сетке очень много,волосы не портила,всегда ухаживала за ними. Сегодня провела по ним и они просто посыпались...купила дорогую маску,всю использовала, не помогло. Хотя курс прошёл. Всегда была эта проблема, но раньше они выпадали совсем незначительно. Страшно.

💕
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Причин может быть очень много. У меня третий месяц лезут, чего только не делала.

Гость
#2

Это сильный стресс и страх так влияет на волосы.Пейте воду,кушайте сыр,витамины купите типа витрум,нормализуйте сон и режим дня,меньше нервов и масло бэй для волос.

Виктория
#3

может быть сезонная "линька". Не смейтесь, действительно так бывает - у меня напр., осенью и весной, как у кошек)))
Еще мне парикмахер говорила, после пережитых стрессов... причем нервотрепка могла быть пару месяцев назад, а волосы сыпаться начали сейчас. Или после отпуска в жаркой стране с другим климатом другой водой... приезжаешь домой и через месяц начинают волосы заметно сыпаться, больше чем обычно. Короче, разные причины.
Мне в своё время в подобной ситуации помог совет из интернета от одной женщины - раз в неделю после мытья головы натирать голову мелкой пищевой солью... оставлять на 10-15мин, первые минуты жжёт сильно, потом просто тепло на коже... смываешь, хорошо полоская волосы и кожу головы.
Волос выпадет много - но это те, что уже выпадали и всё равно бы остались на расческе. Но зато уже после 2-х таких процедур волос будет выпадать в разы меньше, сами по расческе заметите. У меня после 4-х таких солевых процедур выпадение полностью остановилось. И больше... тттт... никогда не повторялось, уже лет 8 с тех пор прошло.
Но еще раз повторюсь, эту солевую натирку делать раз в неделю. Не надо голову мучать - это по сути жгучий такой массаж для усиления кровообращения кожи головы, кислорода к луковицам волос больше поступает.

Гость
#4

Бесполезно делать всякие манипуляции с волосами,пока неизвестна внутренняя причина,а это может быть и анемия,и проблемы с щитовидкой,и стрессы,и себорея,и диеты и т.д.

Катя
#5

меня эликсир lundenilona спас от выпадения

Влада
#6

Переходите на органические средства для волос, я пользуюсь шампунем органическим веджетебл бьюти, он с экстрактом томата, волосы отлично растут, не так выпадают, вообще нет ничего лишнего в составе.

Аня
#8

Попробуйте пропить курс витаминов в, или рыбий жир

Гость
#9

У меня от масел начали сыпаться волосы. Я о том, может из ухода что-то не подходит.

#10

Ампулы goldwell в помощь, они вообще от выпадения, но и они будят спящие луковицы, волосики начинают расти спящие и густота прет

#13
Славина Ирина

дорогое не значит всё хорошее. я вот маску брала от выпадения, это всем известная Лошадиная сила, литровая банка стоит около 700р, считаю что это не дорого, тем более когда помогает. маска с гибискусом, продается в любой аптеке, мне очень помог от выпадения и волосы укрепились заметно

Тоже очень люблю масочки от хорс форс, я укрепляющую беру второй год в аптеке, тоже беру сразу 1кг масочки, нашла за 450р. очень экономично расходуется. хватает на полгода, если не больше) и волосам очень помогает)

#14

девочки у меня как-то от приема таблеток и уколов сильно полезли волосы... я зашла в ближайшую аптеку и купила простое репейное масло... держала на голове сутками...так-как сидела дома... ПОМОГЛО... пила таблетки никотиновой кислоты.. от ее в жар бросает .. приток крови к волосяным луковицам.. помогло.. и трихолог не нужен.. а сейчас водку с касторкой в корни волос втираю... тоже помагает

Александра
#15

Если лезут волосы – главное не начинать пробовать всякие бабушкины методы, вроде соляного скраба, втирания перца и прочего. Это может окончательно добить ваши волосы, и они полезут еще сильнее! Сейчас есть очень эффективные средства, комбинирующие современные разработки с доказавшими эффективность натуральными экстрактами. Например, маска для укрепления волос «Diva hair». В ее составе мощный компонент прокапил, который не только останавливает выпадение волос, но и стимулирует рост новых. Кокосовое масло в составе оказывает легкий ламинирующий эффект. Так что долой луковые маски. Дива куда эффективнее!

Гость
#16

Ну масками тут вряд ли поможешь, если сильные выпадения. Я тоже сначала самостоятельно укрепить, ничего не вышло. Обратилась к профессионалам, мне порекомендовали курс мезотерапии головы. Действенная процедура, хоть и не самая приятная. Мне делали коктейлем Мезолайн Хейр, помогло отлично, уже через насколько сеансов заметила, что волосы укрепились, и выпадать перестали. Сейчас и выглядеть стали намного лучше, ухоженные и шелковистые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: