Гость
Статьи
Женское мнение про …

Женское мнение про мужские страхи.

Попалась мне фраза Януша Вишневского про мужские страхи. "Мужчины — странные существа. Боятся стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа. Меньше всего их пугает то, что они находятся в состоянии деградации, способной привести к их полному исчезновению."
Как вы считаете прав ли он? Лично я считаю, что эти страхи, в равной мере, присущи и женщинам. Да и деградация явление отнюдь не половое.

фригидная ведьма
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к сексопатологоу вы не обращались, по поводу своей фригидности??

Ща скажу
#2

Исчезнут как и все мы. Деграданты многие-мужланы.

фригидная ведьма
#3
Гость

А к сексопатологоу вы не обращались, по поводу своей фригидности??

Вы хотите поговорить об этом? Огорчу, тема не обо мне.)

Гость
#4
фригидная ведьма

Гость

А к сексопатологоу вы не обращались, по поводу своей фригидности??

Вы хотите поговорить об этом? Огорчу, тема не обо мне.)

Да я просто так.... ник заинтересовал.

Тема не не интересует.......

фригидная ведьма
#5
Ща скажу

Исчезнут как и все мы. Деграданты многие-мужланы.

Что в вашем понимании деградация? И мужланы. (заодно)

DST
#6

Женщины к сожалению очень часто путают "боится" и "ему нафиг не сдалось" :) Думают и строят выводы исходя из первого заключения, хотя на самом деле там второе :)

фригидная ведьма
#7
Гость

Да я просто так.... ник заинтересовал.

Тема не не интересует.......

(скромно) ... такая интересная фригидная ведьма.)))

Жаль...(про тему)

Славный мальчик
#8

Ща скажу | 12.09.2011, 17:16:33 [1904756743] Ща скажу

Исчезнут как и все мы. Деграданты многие-мужланы.

бабы только таким и дают.

кто против - пусть объяснит откуда столько быдла?

фригидная ведьма
#9
DST

Женщины к сожалению очень часто путают "боится" и "ему нафиг не сдалось" :) Думают и строят выводы исходя из первого заключения, хотя на самом деле там второе :)

Читаем внимательно. Фраза сказана мужчиной.

фригидная ведьма
#10
Славный мальчик

бабы только таким и дают.

кто против - пусть объяснит откуда столько быдла?

Я не против вашего мнения, если объясните что такое "***" для вас? Насколько помню - это рабочий рогатый скот.

Гость
#11

фраза полная куита. Как и вся писанина Вишневского.

DST
#12
фригидная ведьма

Читаем внимательно. Фраза сказана мужчиной.

Я прочитал ЗАГОЛОВОК - и на него же и ответил. Мнение Вишневского мне пофиг

фригидная ведьма
#13
DST

Я прочитал ЗАГОЛОВОК - и на него же и ответил. Мнение Вишневского мне пофиг

Тогда вопрос. Большинство известных психологов и психотерапевтов - мужчины. Может они тоже путают, рассматривая женское "боятся" и "нафиг не сдалось"?

DST
#14
фригидная ведьма

Тогда вопрос. Большинство известных психологов и психотерапевтов - мужчины. Может они тоже путают, рассматривая женское "боятся" и "нафиг не сдалось"?

Я не знаю, я не психолог. По крайней мере на форуме я ни разу не слышал "она боится" (когда там по смыслу именно "ей не сдалось"). А вот "он боится" - частенько.

И про это хорошо сказал Пастор (был такой на форуме):

"Запомните, запишите, намотайте на ус, распечатайте, повесьте над рабочим местом. Мужчины женщин НЕ БОЯТСЯ. Если мужчина не хочет крутить со страшной девушкой - он ее НЕ БОИТСЯ, просто она ему противна. Если мужчина не хочет крутить с проблемной девушкой - он ее НЕ БОИТСЯ, просто он нафиг не хочет взваливать на себя лишние проблемы. Если мужчина не делает первый шаг - он НЕ БОИТСЯ, так как не обязан этого делать, и ему это зачастую просто не нужно. Если мужчина не знакомится с красивой женщиной - он ее НЕ БОИТСЯ, просто он здраво оценивает запросы такой девушки и считает, что ему такое "счастье" - вкалывать как на галерах ради смазливой мордашки - даром не упало."

Странный
#15

14 и много у тебя такого добра накоплено?

DST
#16
Странный

14 и много у тебя такого добра накоплено?

Да. Из последнего - мне запомнился рассказ Марьиванны о том, что девушка её сына на отдыхе продемонстрировала ей завязывание черенка от вишни во рту в узел. Марьиванна за сына была очень рада :)

фригидная ведьма
#17
DST

"Запомните, запишите, намотайте на ус, распечатайте, повесьте над рабочим местом. Мужчины женщин НЕ БОЯТСЯ. Если мужчина не хочет крутить со страшной девушкой - он ее НЕ БОИТСЯ, просто она ему противна. Если мужчина не хочет крутить с проблемной девушкой - он ее НЕ БОИТСЯ, просто он нафиг не хочет взваливать на себя лишние проблемы. Если мужчина не делает первый шаг - он НЕ БОИТСЯ, так как не обязан этого делать, и ему это зачастую просто не нужно. Если мужчина не знакомится с красивой женщиной - он ее НЕ БОИТСЯ, просто он здраво оценивает запросы такой девушки и считает, что ему такое "счастье" - вкалывать как на галерах ради смазливой мордашки - даром не упало."

Ну Пастора я знавала, пардон, не авторитет. Скорее субъективное мнение отдельного человека. Тем более не понятно при чем тут страх женщин, в старт - топике, заметьте, об этом ни слова. ))

В чем вопрос: Мужчины, вы вообще чего - то боитесь? Вы боитесь деградации? (и не трогайте вы женщин, не о том тема.))

DST
#18
фригидная ведьма

Ну Пастора я знавала, пардон, не авторитет. Скорее субъективное мнение отдельного человека. Тем более не понятно при чем тут страх женщин, в старт - топике, заметьте, об этом ни слова. ))

А в цитате Пастора ничего про страх женщин и не говорится. Говорится лишь о том, что женщины ошибочно принимают за мужские страхи. Причём - судя по форуму - женщины так ошибаются постоянно

фригидная ведьма
#19
DST

Говорится лишь о том, что женщины ошибочно принимают за мужские страхи. Причём - судя по форуму - женщины так ошибаются постоянно

ДСТ, ваше подсознание выдает вас с головой.

Тема: Женское мнение про мужские страхи, в частности про деградацию

Все одно сведет на баб.(с)))

Странный
#20

А женщин волнует собственная деградация? среди бомжей и женщины тоже есть

DST
#21
фригидная ведьма

ДСТ, ваше подсознание выдает вас с головой.

Тема: Женское мнение про мужские страхи, в частности про деградацию

Все одно сведет на баб.(с)))

"Тема: Женское мнение про мужские страхи," - и мой ответ строго ПО ТЕМЕ - то, что по мнению женщин является мужским страхом - на деле таковым не является.

И причём тут "сведёт на баб", если тема о ЖЕНСКОМ мнении? Разве я такую тем задал? Нет, вы. К кому вопросы по формулировке темы? К себе, любимой :)

Странный
#22

а как выдает меня мое подсознание?

фригидная ведьма
#23
Странный

А женщин волнует собственная деградация?

Вы из Одессы?)

DST
#24
фригидная ведьма

Вы из Одессы?)

Вы - точно :)

фригидная ведьма
#25
DST

И причём тут "сведёт на баб", если тема о ЖЕНСКОМ мнении? Разве я такую тем задал? Нет, вы. К кому вопросы по формулировке темы? К себе, любимой :)

Объясняю популярно.) Тема о страхе деградации. Я задала ее женщинам, что логично на женском форуме, не? Ключевое слово "Страх", что в заголовке, что в старт - топике, доп - "деградация". При том, вы тут же процитировали ув. Пастора про то, что мужчины не боятся женщин.

Отсюда мораль. Вы сконцентрировали внимание на слове "женщина", спросите у вашего подсознания, почему.;)

#26
Странный

А женщин волнует собственная деградация? среди бомжей и женщины тоже есть

но реже:)

фригидная ведьма
#27
Странный

а как выдает меня мое подсознание?

А вам зачем это знание?

DST
#28
фригидная ведьма

Объясняю популярно.) Тема о страхе деградации. Я задала ее женщинам, что логично на женском форуме, не? Ключевое слово "Страх", что в заголовке, что в старт - топике, доп - "деградация". При том, вы тут же процитировали ув. Пастора про то, что мужчины не боятся женщин.

Отсюда мораль. Вы сконцентрировали внимание на слове "женщина", спросите у вашего подсознания, почему.;)

Тут подсознание ни при чем. Смотрим на тему:

"Женское мнение про мужские страхи."

Ответ - женское мнение зачастую ошибочно, и вот почему...

А мнение Пастора всего лишь показывает ситуации, когда женщина считает, что мужчина боится - а на самом деле его реакция ничего общего со страхом не имеет. Т.е. упрощённо - ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ ошибочно во многих случаях. С чего вы тут вдруг стали приплетать моё подсознание - непонятно. Имеется сформулированная вами тема - имеется мой ответ ПО ТЕМЕ.

#29
DST

фригидная ведьмаОбъясняю популярно.) Тема о страхе деградации. Я задала ее женщинам, что логично на женском форуме, не? Ключевое слово "Страх", что в заголовке, что в старт - топике, доп - "деградация". При том, вы тут же процитировали ув. Пастора про то, что мужчины не боятся женщин.

Отсюда мораль. Вы сконцентрировали внимание на слове "женщина", спросите у вашего подсознания, почему.;)Тут подсознание ни при чем. Смотрим на тему:



"Женское мнение про мужские страхи."



Ответ - женское мнение зачастую ошибочно, и вот почему...



А мнение Пастора всего лишь показывает ситуации, когда женщина считает, что мужчина боится - а на самом деле его реакция ничего общего со страхом не имеет. Т.е. упрощённо - ЖЕНСКОЕ МНЕНИЕ ошибочно во многих случаях. С чего вы тут вдруг стали приплетать моё подсознание - непонятно. Имеется сформулированная вами тема - имеется мой ответ ПО ТЕМЕ.

простите, но ваше мнение никто не спрашивал :)

Странный
#30
DST

Да. Из последнего - мне запомнился рассказ Марьиванны о том, что девушка её сына на отдыхе продемонстрировала ей завязывание черенка от вишни во рту в узел. Марьиванна за сына была очень рада :)

Марьванна какая чуткая и сентиментальная женщина, до сих пор на меня дуется и не разговаривает, а всего-то сказал, что у нее внешность не той женщины, которая многократно кончает и потому она не может представить что такое бывает

Странный
#31
фригидная ведьма

Вы из Одессы?)

Я просто спросил, вы ставите мужчинам в укор что их это мало тревожит, так же как и отсутствие денег кстати, а вот женщинам эта мысль практически невыносима

Странный
#32
фригидная ведьма

А вам зачем это знание?

самосовершенствоваться!

в смысле лучше шифроваться

фригидная ведьма
#33

ДСТ, любое мнение м.б. ошибочным, как субъективное. В т.ч. и Пастора.)) Не?

Кроме формулировки темы есть сама тема. Вы у книги только заголовок читаете?

фригидная ведьма
#34
Странный

самосовершенствоваться!

в смысле лучше шифроваться

А смысл?)

#35
фригидная ведьма

ДСТ, любое мнение м.б. ошибочным, как субъективное. В т.ч. и Пастора.)) Не?

Кроме формулировки темы есть сама тема. Вы у книги только заголовок читаете?

он читает лишь анекдоты

DST
#36
фригидная ведьма

ДСТ, любое мнение м.б. ошибочным, как субъективное. В т.ч. и Пастора.)) Не?

фригидная ведьма

Кроме формулировки темы есть сама тема. Вы у книги только заголовок читаете?

Естественно может быть ошибочным. Поэтому хотелось бы послушать аргументы, которые показывают ошибку, а не фантазии о подсознании обсуждающих

Я вам ответил на это ещё в п.12. Могу ещё раз - мнение Вишневского мне пофиг.

фригидная ведьма
#37
Странный

Я просто спросил, вы ставите мужчинам в укор что их это мало тревожит, так же как и отсутствие денег кстати, а вот женщинам эта мысль практически невыносима

Я никому ничего в укор не ставлю, с чего вы взяли?)) Про отсутствие денег вы откуда взяли? И какая там мысль женщинам невыносима? Про мужскую деградацию? Так опять же читаем, что деградация не есть половое явление, почему же мужчину (Вишневского в частности) так волнует, что мужчины ее не боятся.

Странный
#38
фригидная ведьма

Странныйсамосовершенствоваться!

в смысле лучше шифроваться

А смысл?)

А не знаю, но все поступают именно так

#39

ДСТ, когда у тебя ДР? кто по ЗЗ?

Странный
#40

Я лично боюсь совсем других вещей, чем описаны в посте, и ответить на него мне не представляется возможным,

Странный
#41
Издевка_3

ДСТ, когда у тебя ДР? кто по ЗЗ?

ты на него все время кидаешься и он не будет тебе отвечать

#42
Странный

ты на него все время кидаешься и он не будет тебе отвечать

будет. Я ни на кого просто так не кидаюсь.

фригидная ведьма
#43
DST

Естественно может быть ошибочным. Поэтому хотелось бы послушать аргументы, которые показывают ошибку, а не фантазии о подсознании обсуждающих

DST

Я вам ответил на это ещё в п.12. Могу ещё раз - мнение Вишневского мне пофиг.

Вишневский - мужчина? Вроде, да. Его мнение ошибочно? Вполне. Мужчины тоже ошибаются, как и женщины. Пастор - мужчина? Вроде, да. Вы - наверное, тоже.)) Вы зацепились за "женское мнение", отсюда вывод, вас волнует ошибочность лишь (!) женского мнения, что вы увидели из всей темы. Почему, спросите у подсознания.)

Раз среагировали, значит не пофиг.)

фригидная ведьма
#44
Странный

А не знаю, но все поступают именно так

Хмм. А если все будут биться головой о стену?)

Странный
#45
фригидная ведьма

Странный

А не знаю, но все поступают именно так

Хмм. А если все будут биться головой о стену?)

Значит и я попробую

Дубинушка
#46

DST такой тупарь, просто п.ц

Странный
#47

не бояться всего того что написал автор меня еще в детском саду научили

Дубинушка
#48

Женское мнение о мужских страхах ошибочно, т. е. женское мнение в принципе ошибочно. Ну бывают же ***.

#49
Дубинушка

DST такой тупарь, просто п.ц

не думала, что мы сойдемся здесь во мнении))

DST
#50
фригидная ведьма

Вишневский - мужчина? Вроде, да. Его мнение ошибочно? Вполне. Мужчины тоже ошибаются, как и женщины. Пастор - мужчина? Вроде, да. Вы - наверное, тоже.)) Вы зацепились за "женское мнение", отсюда вывод, вас волнует ошибочность лишь (!) женского мнения, что вы увидели из всей темы. Почему, спросите у подсознания.)

фригидная ведьма

Раз среагировали, значит не пофиг.)

Да нипричём там подсознание. Но вам объяснять, похоже, бесполезно.

Я среагировал не на мнение Вишневского, а на ваш вопрос почему я проигнорировал его высказывание.