Гость
Статьи
Мужская и женская …

Мужская и женская измена в обществе

Всем привет, хочу обсудить взгляд на мужскую и женскую измену в обществе. Замечаю, что у нас принят тот факт, что если развод произошел из-за измены, 99% сразу думают про мужа и никому даже в голову не приходит, что изменить могла и жена! В целом, я хоть сама женщина, но всю жизнь наблюдаю как в аналогичных вопросах ущемлены мужики. Если женщина ушла с детьми после измены-героиня, которая смогла! если мужчина бросил семью, после измены-урод. Если женщина изменила, ей ищут оправдания по типу муж не долюбил значит итд, если мужчина изменил там даже никто не спросит причину, хотя давайте признаем по честному! Сумасшедших, истеричных, скучных, неухоженных, ленивых, гулящих итд женщин вагон и маленькая тележка. B инстаграме часто натыкаюсь на обсуждения в комментариях, где говорятся фразы по типу «от хороших мужей не уходят, если с ним развелись, значит он какой то не такой» или «давайте признаемся, если женщина разведена, значит ее предали и никак иначе» и у этих комментариев по несколько тысяч лайков как правило. Так вот, меня очень интересует почему так происходит по вашему мнению? И когда наконец то все признают тот факт, что и мы с вами девочки, можем творить вещи и похлеще некоторых мужиков? Лично по моему опыту могу сказать, что хороших и порядочных мужчин куда больше, чем женщин

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, автор, вы может в каком-то другом обществе живёте. По-моему, у нас как со времен совка было, так и осталось. Мужик изменил - значит развеялся и это ничего не значит, а женщина - сразу Ш и Б только за мысли о другом. Мужик бросил семью - да ок, любовь прошла, а женщина не имеет права, она обязана терпеть, онажемать и др.

Гость
#2

Вроде обычно, наоборот, общество женщинам изменять запрещает, нет?
А изменяют практически все одинаково, просто кто-то более незаметно...

Гость
#3

У женщин просто возможностей для измены больше.
Если прямо сейчас женщина напишет кому-то в СЗ что хочет, то выстроится очередь. Но опять же, так не происходит из за того, что женщине сначала надо себя раскачать на чувства и убедить себя, что она изменяет мужу потому что он такой сякой.
Если говорить про мужчин, то тут больше просто физическая потребность, а не эмоциональный аспект.
И мужчина не может просто зайти на СЗ, написать хочу и сразу все прибегут. Надо сначала раскачать потенциальную жертву.

Короче мой совет, выбирайте себе человека головой, а не другим местом. Уважайте друг друга. Отсюда и любовь будет и счастье

Гость
#4

По опыту, девочки, ушла с детьми..мы оправдываем или осуждаем...?..уже всем давно начхать..общество выросло и поумнело....когда девушка выкладывает фото #ясчастливая...одни поставят лайк другие пойдут писать чушь

Гость
#5

Окей, возьмем на заметку,что в случае чего нужно плохо говорить про тебя,раз тебе так больше нравится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: