Гость
Статьи
Парень резко оборвал …

Парень резко оборвал отношения

Привет всем. Парень говорит, что не хочет отношений. Наговорил мне кучу неприятный вещей, что чувств не было, что намерений на меня у него тоже не было, что все, что он говорил мне это было вранье.
Но я почему-то не верю в его слова, так как либо он хороший актер и сыграл все чувства и эмоции так, что я поверила, либо он специально выставляет себя в таком свете, чтобы я его отвергнула. Потому что ничего между нами не произошло. Он просто ушел в себя и в свои проблемы. Говорит, что не хочет, чтобы я его бросила когда-то потом, если мы будем продолжать встречаться. Я пыталась с ним поговорить, но на контакт он пошел только спустя 2,5 недели и то со всем этим словесным поносом.
Плюс ко всему (это покажется глупым, но все ж) он лайкнул мне новую фотографию, хотя игнорировал меня абсолютно две недели, но фотку мы все же лайкнули, видимо чтобы я что-то себе надумала.
Короче у меня чувства к нему есть, но я борюсь уже его тормошить. Не понимаю как мне это пережить..чувствую себя наркоманом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верьте его словам. Так и есть.

Nona9
#2

Я сама в подобной ситуации, но мой просто стал игнорировать даже не объяснив причину. И вот что я решила - не писать -не звонить - не унижаться. Не вестись на манипуляции , помнить свою ценность . Он хочет расстаться? Оставь его в покое.

Гость
#3
Nona9

Я сама в подобной ситуации, но мой просто стал игнорировать даже не объяснив причину. И вот что я решила - не писать -не звонить - не унижаться. Не вестись на манипуляции , помнить свою ценность . Он хочет расстаться? Оставь его в покое.

Он просто отымел вас, получил свое и скрылся без объяснения причин. Думайте, прежде чем раздвигать ноги вне брака.

Гость
#4

Сколько Вы уже держитесь ? Не пишите и не звоните ему?

Гость
#5
Nona9

Я сама в подобной ситуации, но мой просто стал игнорировать даже не объяснив причину. И вот что я решила - не писать -не звонить - не унижаться. Не вестись на манипуляции , помнить свою ценность . Он хочет расстаться? Оставь его в покое.

Сколько Вы уже держитесь ? Не пишите и не звоните ему?

Гость
#6

Не романтизируйте, девчонки. Для них это просто секс был. Это для вас - любовь. Ну отымели вас и что? Сколько еще за жизнь вас отымеют.

Гость
#7
Nona9

Я сама в подобной ситуации, но мой просто стал игнорировать даже не объяснив причину. И вот что я решила - не писать -не звонить - не унижаться. Не вестись на манипуляции , помнить свою ценность . Он хочет расстаться? Оставь его в покое.

Он знаете еще специально какие-то статусы ставит , относящиеся ко мне, видимо , чтобы я видела..для чего только

Гость
#8
Гость

Он знаете еще специально какие-то статусы ставит , относящиеся ко мне, видимо , чтобы я видела..для чего только

Чтобы иметь возможность вас трахнуть как запасной вариант, если там ему давать не будут.

Гость
#9

Наверное надо жить уже совместно, он ведь показывает своей истерикой, что две недели где то был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: