Гость
Статьи
Парень резко изменил …

Парень резко изменил отношение ко мне..

Живёт с парнем и в отношениях чуть больше года.
Раньше очень много ругались, разошлись, сошлись и вот два месяца все было хорошо, были разногласия, но не ругались, я мозг не выбежала - даже импульса к этому не было.
И тут ситуация: есть небольшие проблемы с деньгами. Я ранее не работала, вышла на работу в сентябре, но финансовый вопрос это не улучшило, хотя деньги на свои хотелки я трачу свои коплю на отъезд на сессию и получается даже деньги в общую копилочку чуть чуть откладывать - на ремонт, путешествия и так далее. Парень решил попробовать позаниматься производством светодиодных панно для коллажей, изучал программирование всего этого, подключение, нафрезеровал кучу заготовок... И вот позавчера, сидим - он паяет, я - пишу отчёты по практике для универа. И мне нужна была лампа настольная, у него одна за столом, а вторая рядом, разобранная. Я подхожу, спрашиваю, мол, а как собрать лампу, она мне нужна. Он говорит, что "за соберу сам" . Ок. Жду. Мину 10 прождала, а время 12 час ночи, мне хотелось уже всё дописать и готовиться спать. Спрашиваю, ну что там с лампой. Разозлился, обвинил меня, что я его отвлекла, отдал свою лампу и обиженный ушёл.
Вчера я, когда вышла с работы, не позвонила ему как обычно, о том что освободилась. Не хотела отвлекать, вдруг занят. Обиделся, пришла домой - закрылся в комнате.
Подхожу сегодня обсудить, что происходит и давай мол мириться. Говорит, что мириться не хочет, и светодиодами тоже заниматься не хочет и вообще не может со мной нормально жить и денег нет.
И только из-за того, что спросила про лампу и не позвонила после работы - теперь бросать меня и дело, которое нравится? Или это просто повод? Я в замешательстве.. И вообще как он начал своим делом заниматься стал агрессивным, мы по душам не разговариваем, я его целый день не вижу, работаю, плюс учёбой занимаюсь даже вечером - мне хочется с ним хотя бы полчасика поболтать, поделиться чем то. А он, видимо, не хочет.. #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: