Гость
Статьи
Парень резко прекратил …

Парень резко прекратил отношения

Познакомилась с молодым человеком, не хотя шла на первую встречу, как оказалось мы вместе учились но никогда друг друга не видели. Он три месяца сам шел первый на встречу: писал, звал увидится, всегда старался и придумывал куда пойти и чем заняться. Опыта в отношениях в свои 24 - аж целый 0, обычно это была беготня за кем-то кому я вообще ниразу не нужна, и доверять человеку для меня большая проблема - так как интуитивно понимаю что все когда-то заканчивается. Спустя 3 месяца общения, встреч - предложил встречаться, души во мне не чаял. Но параллельно обсуждал девушку лучшего друга которая по его мнению не подходит его другу, и в один момент я спросила - а про меня так тоже могут говорить же? И он сказал что да, так говорят и про меня. Мне жутко стало неприятно и больно. Дальше все шло более менее, на последних выходных когда мы еще были парой, я оставалась у него, провели все выходные вместе. И на следующий день у меня случается беда - я падаю неудачно и ломаю плечо. Нормальный бы парень приехал , да даже курьера с цветами отправил в первые дни. Человек же приезжает в конце недели и сходу говорит что хочет расстаться и думает об этом уже не первую неделю. Шок, непринятие, растерянность - не знаю куда себя деть. У него что не день то подписка на каких то новых пассий. Писать ему не хочу, боюсь, да и смысл если после его предложения расстаться - я просила не поступать со мной так, мне проблем хватает - на что он сказал «да это эгоистично тебя бросать в такой ситуации но по другому не могу». Как жить дальше? Складывается ощущение что больше никогда и никого не встречу. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше - нехотя шла - читать не надо.
И схеррррали ты перлась куда-то, если НЕ хотела??!!
СЛАБОУМНАЯ штоль?

Подруга другой подруги
#2

Уж лучше быть одной,
Чем вместе с кем-попало

Василий
#3

А кто заставляет жить?

Однако
#4

Нормально жить. У вас нет опыта общения, вы не умеете общаться и строить отношения. Учитесь! Есть курсы, тренинги, психологи, группы и т.п. Вы молодая, учитесь, работайте над внешностью, учитесь зарабатывать деньги, а также быть красивой и обаятельной. Несколько лет такой работы и будет у вас парень, а может и не один. А этому вы не нравились или нравились, но разонравились. Несете чушь скорее всего на встречах, вывыливаете свои мысли глупые и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: