Гость
Статьи
Почему происходит …

Почему происходит такое дежавю?

Зайдите психологи экстрасенсы та кто есть!!!.Чужие люди лезут в наши отношения. Я встречаюсь с мужчиной .Точнее я живу с ним иногда .Очень хороший человек(,красивый ,умный ,добрый) ,не жадный .Познакомились случайно на улице .Общих знакомых нету только соседи. Мое окружение его знает чисто наглядно .Из его я не знаю практически никого ,но он необщителен ,домашний. Родственники наши друг друга воспринимают ,у нас их мало и живут они далеко .Как только начали встречаться не знал никто. Потом резко сошлись жить.У него квартиры и не одна,но не суть.Как только я к нему приезжаю начинается дежавю в плохом смысле .Вечно кто-то придёт ,позвонит, его резко куда-то вызовут или мне начнут писать знакомые мои ,это в легком варианте.То я выхожу с магазина не могу его найти , то к нам на улице кто-то прицепится,то прибегут соседи пьяные и будут начинать в гостях у нас свои семено-бытовые и любовные разборкиТо какие-то наркоманы подойдут когда мы сидим в обнимку на лавке и начнут требовать что-либо ну там пиво сигареты позвонить. Пожили отдельно. По раздельности такого нет .Один раз за нами вообще гнались какие-то сумасшедшие Мне страшно у него спать , я стала беспокойная ,много курю ,пью лекарства уже .Один раз вернулись с прогулки на всю квартиру газом воняет.Что это все значит?????Я не могу уже!!!!!И мы начинаем ругаемся на ровном месте потом, отходим от скандала не понимая что это было.Ссоры по мелочам доходит до криков и я убегаю от него домой.И так по накатаной.Помогите,очень люблю его #отношения

Любимая Виталия
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: