Гость
Статьи
Осветлилась стала …

Осветлилась стала желтой!!!!!!!

Помоги у кого было, сегодня сделала балаяж ну очень хотелось по картинкам все красиво в итоге сделали я жёлтая и ещё сделали высоко от самой макушки, денег идти переделывать нету, как избавить от желтезны чем покрасить что сделать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, только переделать, пойдите по купону что ли , но тут как повезет, есть тупые мастера, есть толковые, но сами Вы ничего не слелаете

Гость
#2

Прямо сейчас и не надо идти переделывать, можно повредить волосам. Попробуйте желтизну скорректировать фиолетовыми шампунями, масками, но скорее всего мало поможет. Через месяц-два сходите к другому мастеру, пусть покрасит нормально

#3

Фиолетовый шампунь или маска. Я использую шампунь от Kapous, но не держу на волосах, а сразу смываю. Иначе есть шанс превратиться в Мальвину.

Гость
#4
Лилиева

Фиолетовый шампунь или маска. Я использую шампунь от Kapous, но не держу на волосах, а сразу смываю. Иначе есть шанс превратиться в Мальвину.

Я один раз его передержала и "поседела")). как раз перед фоткой на визу))). Вот где жесть то была)))

Гость
#5

Возьмите и сами затонируйтесь. 3% окислитель и цвет в палитре выберите, например эстель. 15 минут подержите и все. Даже если цвет не понравится, тонировка смывается за неделю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: