Гость
Статьи
Помогите как …

Помогите как избавиться от желтезны волос!!!!

сделала балаяж ну очень хотелось , была крашенная в итоге цвет получился жёлтый что делать как избавится денег идти на тонирование нету , если взять тоник пепельный или русый или что делать

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно осторожно зеленкой или йодом помазать это из народных методов

Гость
#2

Купите в магнит косметика тонику беларусскую. Она в щелочном и синем тюбике, не знаю как сюда фото загрузить, а то бы я вам скинула фото. Там есть перламутровый будет серый оттенок, дымчатый топаз это фиолетовый оттенок.
Только в руки наливайте и как шампунь мажете волос тчательно, держите минут пять, смываете. Мне помогает. Только нужно после каждого мытья головы это делать, потому что шампунь вымывает тоник. Хотя если вы были брюнеткой, наверное не возьмёт. Но попробовать можно, у нас он в районе 100 руб.

Гость
#3

Оттеночный бальзам Эффект арктический блонд

Getz
#4

Блондинка уже 5 лет, желтизну убираю оттеночным шампунем и бальзамом от concept, недорогой, эффективный, вкусно пахнет. Если хочу совсем пепельные волосы, то делаю пенку для волос от швартскоп

Виктория
#5

я бы все-таки выделили деньги и сходила в салон это наиболее оптимальный вариант. и цвет в порядок приведут и сделают защиту oleoplex чтобы волосы не испортились.

Виктория
#6
PicPic

Можно осторожно зеленкой или йодом помазать это из народных методов

у человека проблема, а вы тролите ее.не хорошо!

Виктория
#7

и про домашний уход не забывайте, восстанавливающие маски профессиональные,например, с аргановы маслом в течение месяца минимум.

#8

Вы так волосы угробите нафиг! Подкопите деньгу - и в салон на поправку, самостоятельно только навредить можно. Еще возьмите средство специальное для окрашенных, мне очень нравится шампунь хорс форс для окрашенных и поврежденных, здорово защищает и восстанавливает волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: