Гость
Статьи
Мезотерапия волос

Мезотерапия волос

Кто нибудь делал мезлтерапиб волос, поделитесь какие впечатления, на сколько см отрастают волосы за месяц и помогает от выпадения волос?

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже лезут ... может кто посоветует , что из не дорогого можно принять.

гость
#2

я делала. Считаю что в демисезон, чтобы подпитать волосы просто, можно. Но проблему выпадения серьезного не решит. Что именно кололи сказать не могу, тк врач-косметолог не в адеквате) Если есть возможность, колите что подороже.

гость
#3

а на скорость роста волос повлиять нельзя в принципе.

Гость
#4

Очень помогло, делала витаминный коктель. Еще делала термаж, от него вообще в восторге, лицо очень посвежело, из того что работает эти две рулят, ну и ботокс конечно, и носогубки фильернуть.

Гость
#5

Я делала, волосы лезли клоками, думала останусь лысой, не могу сказать, что после процедур выпадение совсем прекратилось, но стало значительно лучше и появились новые волоски в большом количестве. Делала обычную мезотерапию и делала фракционую, помимо этого пила витамины и все возможные наружные средства. Но опять же повторюсь это не 100% прекращение волосопада.

Ирэн
#6
Гость

У меня тоже лезут ... может кто посоветует , что из не дорогого можно принять.

Попробуйте луковый шампунь 911 Твинс Тэк. У меня после его использования не только перестали лезть волосы, но и еще более крепкими стали) Пусть название не пугает, запаха лука там нет. Он хорошо укрепляет и восстанавливает волосы, появляется блеск и объем.

Катрин
#7

Попробуйте совместить мезотерапию и плазмотерапию. Мне помогла именно такая комбинация. По одиночке они эффективны, но не так как в комбинации. Делала по очереди всего восемь процедур. Перерыв в десять дней между сеансами. Результат крутой. Количество волос ооочень возросло, активное выпадение прекратилось, теперь умеренно все. Волосы стали мягче, появился здоровый блеск. Они у меня пористые и склонные к сухости, а после процедур вообще не узнать. Советую также наладить питание и тщательно следить за потребляемым уровнем полезных жиров, углеводов и белков. Пропишите себе схему на неделю, высчитав калории и нужные пропорции, в интернете множество программ и приложений. Витамины и бады также можно принимать, но без нормального сбалансированного питания сами по себе таблетки бесполезны. Вообщем, чтобы добиться отличного результата, поработайте комплексно и не ленитесь )))
Мезотерапию и плазмолифтинг советую пройти в хорошей клинике, не стоит ходить в дешевые кабинеты-однодневки, так как это серьезные процедуры. Я делала в клинике Селин. Перед процедурами можете сходить к трихологу на консультацию в той же клинике, стоит это не так дорого, но зато вы будете знать, что происходит с вашей кожей головы и волосами и получите подробный курс лечения.

#8

Я делала в клинике Israeli Hair Clinic...у меня перестали сечься кончики волос, пропала перхоть - я довольная результатом!

Олеся
#8

Гениальный состав, чтобы волосы не сыпались, а именно Mesoline Hair. Два курса сделала за год, и волосы стали расти как сумасшедшие, объем где-то на треть больше. И главное, такие роскошные на вид, здоровые, тяжелые и блестят. Пока колола, результаты появились не сразу, поначалу еще выпадали, потом перестали. А в рост пошли между курсами. И по-моему, так и продолжают расти новые, и это меня тоже радует. Хорошего много не бывает) а такой шевелюры у меня никогда не было, даже в юности.

Дымова
#9

Я сейчас хожу на мезотерапию для волос к трихологу Парфенову в ФрауКлиник. Все прекрасно, и результат уже виден не смотря на то, что еще осталось пару сеансов сделать. Ни побочек, ни каких неприятных ощущений нет. И волосы уже отрастают более крепкие и густые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: