Гость
Статьи
Мезотерапия волос

Мезотерапия волос

Девочки!!! Кто делал мезотерапию для волос.... Какой эффект???? Помогает ли мезотерапия от выпадения волос???

Irina
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

врят ли поможет

Anna
#2

Сделала две процедуры (доктор сказал, что надо минимум 4-5). Очень больно. Об каком-либо эффекте говорить пока рано. Посмотрим...

попа с хвостиком
#3

ну вообще мезотерапия - это же так скажем витамины для волос с "прямой доставкой"...я думаю для этого мезо и придумали. Но лучше бы Вам к врачу обратиться - трихологу - он вам назначит лечение и скорее комплексное!

Гость
#5

Делала курс из 6 процедур, раз в неделю. В это время волосы не выпадали, но как только закончился курс, опять начали выпадать. Процедура не самая приятная, особенно последние сеансы, когда колют по не зажившим ранкам. Честно говоря не вижу особого смысла, на последующие курсы не пойду

Альбина
#5

А мне очень даже помогла! Мезотерапия вообще дает отличные результаты, не только на голове... и если сделать полноценный курс и препараты все оригинальные и грамотно подобраны, то эффект не теряется после курса, наоборот все сохраняется. А если повторять иногда, то и накапливается как-будто. Единственный минус, что не очень приятно, но я бы не сказала, что прям больно, плюс ко всему это делают быстро)) По крайней мере моя врач, я ездила в seline к Виталии Копытиной, всегда все на позитивной волне и бысро, но не торопясь. И конечно прежде чем что-то лечить, надо обследоваться. Но мезотерапия даже полностью здоровым волосам пойдет только на пользу!!! Они помимо того что перестают выпадать и становятся гуще, они еще и блестят, послушные становятся, плотные такие... как в рекламе, никаким домашним уходом такого не добьешься, это ведь уже медицина ;)

Лапуня
#5

Ой, как здорово, я тоже ходила на мезотерапию волос к Виталии Вячеславовне))) Приятно тут читать отзыв про любимого доктора. Ну что могу сказать, дамы, мезотерапия - это единственное, что помогла мне справиться с выпадением волос. уж поверьте, я все перепробовала, даже к бабкам ездила. После родов творился ужас. А оказалось надо было лишь правильно подобрать нужное лечение! Доктор Копытина потрясающий трихолог, в курсе всех современных тенденций и всегда индивидуально подходит к лечению волос пациента! Я очень довольна! Отдельные плюсы в том, что клиника Селин, где она принимает находится в самом центре у метро Белорусская и ходить туда - настоящее эстетическое наслаждение!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: