Гость
Статьи
Короткие стрижки …

Короткие стрижки ужасны

Короткие стрижки у девушек ужасны. Зачем так стричься, это ж антисексуально, не женственно, мужчины на таких не смотрят. Каре абсолютно любой девушке подойдёт лучше чем стрижка под мальчика.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью согласна. А для чего коротко бабенки стригуться? Правильно - матушка лень. Так у короткостриженных и волосы грязные, обросшие, лохматые... Мерзость.

PicPic
#2

Если лицо красивое то идет любая стрижка а если баба урод то волосы не спасут это я говорю как человек который знает толк в женской красоте

Гость
#3

Не стригитесь и радуйтесь при виде коротко стриженных девушек, что у вас соперниц меньше.

Лучшая подруга
#4

Возьмем для примера Дашу Астафьеву. Красиво, женственно, сексуально, ей идет.

Гость
#5

Да, короткие стрижки антисекс. Мало кому идет. Коротко можно только после 60, а уж если и виски сбритые, то это 10 лет точно+

N
#6

А мне нравятся короткие стрижки. Сама тоже такую ношу, у меня волосы не густые и так им хоть какой-то объем придать можно, а что-то подобное каре на моих волосах свисает сосульками даже если ежедневно голову мыть.

Гость
#7
Автор

Короткие стрижки у девушек ужасны. Зачем так стричься, это ж антисексуально, не женственно, мужчины на таких не смотрят. Каре абсолютно любой девушке подойдёт лучше чем стрижка под мальчика.

А мы не хотим, чтобы на нас смотрел непойми кто. У нас уже есть те, кто смотрит.

Гость
#8

Затем, что б бомбило авторш дурацких вуманских тем.

Гость
#9

по мне как раз короткая стрижка это неприкрытая сексуальность уверенной в себе женщины, особенно если стрижка стильная, а женщина красивая с хорошей фигурой.

Гость
#10

Есть классные стрижки, да и смотря какое лицо. Если что я длинноволосая..

Гость
#11
Гость

Есть классные стрижки, да и смотря какое лицо. Если что я длинноволосая..

вот я тож всю жизнь с дл волосами и мне нравятся короткие стрижки, не все конечно. а хаят их наверно тетки из секты горчичных и луковых масок, которые все никак ничего отрастить себе не могут.

Гость
#12

Разве все должно быть сексуально?

Гость
#13

Это всего лишь Ваше мнение - никто не обязан с ним соглашаться, и делать то, что угодно Вам)
Для Вас ужасно, для других - красиво. И мужчины смотрят на разных девушек.

Гость
#14
Автор

Короткие стрижки у девушек ужасны. Зачем так стричься, это ж антисексуально, не женственно, мужчины на таких не смотрят. Каре абсолютно любой девушке подойдёт лучше чем стрижка под мальчика.

Не у всех женщин главный приоритет в жизни нравится каким-то там левым посторонним мужчинам))

кукуйка
#15

до 40 короткая стрижка идёт тем, у кого выразительное лицо.
после только тем, у кого тип старения не деформационный, а мускульный.

Гость
#16
N

А мне нравятся короткие стрижки. Сама тоже такую ношу, у меня волосы не густые и так им хоть какой-то объем придать можно, а что-то подобное каре на моих волосах свисает сосульками даже если ежедневно голову мыть.

Согласна,у меня еще шея короткая,если с каре , то ваще ужас!
Всегда короткая стрижка,выгляжу с ней моложе своих лет ( мнение окружающих)

Гость
#17

может на то просто есть причина? Мало волос, плохое их состояние (причина от химии до неудачного покраса), не идут длинные волосы/средней длины, просто нравятся короткие стрижки.

Гость
#18

Да ***-нравится ли это мужикам...И длинные волосы-одна пакля посеченная в 3 волосины. Ооочень редко длинные волосы красивы, разве что у азиаток-китайцы, корейцы. Густые, прямые, тяжелые, не пушистые. А у наших манек пушистые три волосины с просвечивающейся кожей головы...Да еще на ветру развеваются, стирают помаду, лохматятся, пушатся...да, очень красиво. Тьфу просто. Про общественный транспорт и кучу волосни чужой на своей одежде уж лучше промолчу.

Гость
#19

Короткая стрижка круто смотрится только если челка длинной остается до кончика носа.када буду стара сделаю такую

Гость
#20

если учесть, что качество длинных волос у большинства оставляет желать лучшего, то нет причин ужасаться.

#21

Иногда короткие стрижки смотрятся очень даже женственно и сексуально, но это 1 случай из 1000 практически. Я тоже за длинные волосы. А чтобы им хватало питания и ухода - мою голову каждый день шампунем от хорс форс с овсяными пав) он для роста и укрепления то , что надо))

Гость
#22
lelya_orlova2019

Иногда короткие стрижки смотрятся очень даже женственно и сексуально, но это 1 случай из 1000 практически. Я тоже за длинные волосы. А чтобы им хватало питания и ухода - мою голову каждый день шампунем от хорс форс с овсяными пав) он для роста и укрепления то , что надо))

и на аве не ты, а ты сидишь замухрыжка про корейскую дешевскую косметику посты за 20 копеек пишешь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: