Гость
Статьи
Обесцвечивание волос!

Обесцвечивание волос!

почти месяц назад обесцветили волосы в салоне, выход был из темно-каштанового натурального цвета. волосы обесцветили, потом длину покрасили в блонд, а корни затемнили, изначально цвет получился красивым, но очень испоганилось качество волос, стали тусклыми, сухими и начали жутко ломаться. что делать не представляю, цвет стал тусклым и потемнел, никакие маски не помогают и уже на сантиметр отросли корни, хочу перекрасить это все в темный, но боюсь, что волосы отвалятся. кто с таким сталкивался и что делали? какая вероятность, что останусь без волос?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может пользоваться бессульфатным шампунем, для высветленных волос?
Можно ещё раз затонировать в салоне попробовать.
Ещё есть фен с крутящейся щеткой, я свои таким укладываю, получаются очень блестящие волосы

#2
Гость

Может пользоваться бессульфатным шампунем, для высветленных волос? Можно ещё раз затонировать в салоне попробовать. Ещё есть фен с крутящейся щеткой, я свои таким укладываю, получаются очень блестящие волосы

а, смысл их тонировать, не хочу я этот блонд, темные оттенки блонда это вообще не мое, фен и щетка-ноль результата, шампунь именно такой. меня интересует, обычная покраска больше вреда принесет, чем тонирование?

я гость
#3

Красьте в салоне. Только на 3%-ах. Потом восстанавливайте волосы масками.

Гость
#4

побрей пиcю и подмышки - и будет тебе счастье

Katty
#5
Гость

побрей пиcю и подмышки - и будет тебе счастье

брею, счастья как не было, так и нет, увы!

#6

Тонирование без аммиачным красителем.У фирмы Matrix очень хорошая безаммиачка, она с уходами, после нее волосы блестящие. Но к сожалению, быстро смывается. Когда волосы осветлены и краситель смывается - нужно поддерживать это дело, т.к. чешуйки открыты и их нужно забивать искусственным пигментом

Арина
#7

Сейчас пока не нужно вам ничеи красить. лучше процедуру по восстановлению сделайте. Я своим клиентам в таких случаях советую плазмолифтинг волос от жан поль мине. Это восстановление волос изнутри после сильных хим повреждений -как осветление как раз! И позже можно ещё сделать холодный ботокс от этого же бренда - это будет восстановление внешнего слоя волос.

Ксения
#8
Гость

Может пользоваться бессульфатным шампунем, для высветленных волос? Можно ещё раз затонировать в салоне попробовать. Ещё есть фен с крутящейся щеткой, я свои таким укладываю, получаются очень блестящие волосы

попробуйте линейку средств Tahe gold с аргановым маслом и кератином, они как раз для блеска и гладкости волос.

Ксения
#9

плюс они лечат, восстанавливают волосы. а для укрепления средства с биотином вам в помощь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: