Гость
Статьи
Нанопластика волос

Нанопластика волос

Кто делал такую процедуру? Она портит волосы? Волосы идеально выпрямляются? Восстанавливает? И сколько держится эффект?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько мне известно, это то же, что и ботокс.

Kjhf
#2

Нет, это разные вещи!

Гость
#3

Ну, называются по разному, технология практически идентична и суть одна.

911
#4

все на химии и термическом воздействии.. для волос не очень хорошо.

Kjhf
#5

Да все не очень хорошо, а волосы в порядок приводить надо.

911
#6

я бы лучше тающую маску хорс форс еще раз купила, летом ею спасла волосы после отпуска.

Kjhf
#7
911

я бы лучше тающую маску хорс форс еще раз купила, летом ею спасла волосы после отпуска.

С оливковым маслом?

911
#8

нет, там гиалуронка… она увлажняет и разглаживает.

Kjhf
#9

И чего не купили до сих пор?

911
#10

старая банка закончилась, новую еще не успела заказать, забыла.

Кристина
#12

Я делала дисциплину волос от Жан поль мине. Слышала что это типа нанопластики или долговременной укладки. Волосы после этой процедуру стали более послушными, легче укладываются, офигенно блестят, более мягкие стали, я довольна)

Елена
#13
Елена

Кто делал такую процедуру? Она портит волосы? Волосы идеально выпрямляются? Восстанавливает? И сколько держится эффект?

хорошая процедура если делать у нормального мастера который работает на качественном составе.

Елена
#13

я делала нанопластику salvatore tanino с органическим составом. волосы не портятся потом, они глакдие, напитанные, красиво блестят, шелковистые.

Елена
#14

по длительности у все же индивидуально все, от 3 до 6 мес. у меня 4-5 держиться в среднем.

Лулу
#15

Вопрос это лечебная процедура? все таки или так развод на деньги, получается каждые 6 месяцев надо делать биксипластику или нанопластику, потому что если ты не сделаешь то что будет с волосами???? в описании этой процедуры написано ЭФФЕКТ здоровых волос, т.е. они так же будут тусклыми,пушиться и обламываться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: