Гость
Статьи
Сожженые волосы

Сожженые волосы

В начале лета захотелось мне перемен, решила волосы покрасить. За 4 месяца перепробовала кучу цветов, в итоге - 6 осветление.
Волосы убитые, учитывая то, что у меня уже каре...
Дорогие девушки, кто сталкивался, помогите пожалуйста. Очень хотела длинные волосы, но 85% длины тупо солома. Если стричься под мальчика, то нужно хотя бы какую-то женственную стрижку. Я очень сильно боюсь, что мне не пойдёт
Что делать?😞

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы наверное со стрижкой не стала бы торопиться.
Попробуйте купить увлажняющий шампунь из любой проф линейки и питательную маску, ещё не помешали бы ампулы и расчёска из натур щетины . Будут визуально лучше и мягче. Ну а состригать постепенно. Я свою солому так убрала. Отрастила свой цвет и больше не крашу

Poodle
#2

Было такое... попробуй оливковое масло или кокосовое.... нанеси на волосы и можешь даже целы день носить... для быстрого роста горчичная маска подойдёт, но больше 20 мин не держи... голову обжешь

Жеже
#3

вряд ли получится восстановить, если только улучшить внешний вид волос. кокосовое масло да, хорошо увлажняет (на концы). я бы срезала секущееся и перестала экспериментировать на полгода-год минимум

Гость
#4

Волосы намазюкать можно, а после мытья как? Бальзам дав использую, и то, чуть меньше-солома, не расчешешь, тут и ломаются. Стричь и лечить, витамины пропить, с железом препараты.

Гость
#5

их уже никак не вылечить

Гость
#6

пропейте витамины для волос курсом, увлажняющие маски, шампунь и бальзам проф.серий, свести к минимуму использование утюжка и плойки, укладывать волосы феном и обязательно пользоваться термозащитой. Постепенно срезать мертвые кончики. Наверное банальные советы, только комплексный уход поможет

#8
Кристина

Я после кератина волосы себе восстановила сывороточным реаниматором хорс форс. Хотя у меня они тоже были сожженные все. Что могла отстригла, а остальное растила и лечила

о, этот реаниматор просто мое спасение было! после его использования ломкие и пористые стали гладкими волосами с ровной структурой и красивым природным блеском

Марина
#9

потихоньку отрастите свои здоровые волосы) а пока маски с маслами делайте и после каждого мытья профессиональную маску делайте ультра регенерирующую на вытяжке из виноградных косточек

#10

Я в этом плане тоже тот еще экспериментатор)) тут лучше хорошую термозащиту для волос посмотреть) мне у хорс форс маска регенерирующая очень помогает, она как раз защищает волосы о солнца. фена , плойки - прочих пересушиваний

лина
#11

Горчицей не советую, можно кожу головы так обжечь) Мало не покажется)

Гость
#12

и перцем тоже.

лина
#13

С перцем есть отличная маска лошадиная сила. Лучше ею) Тающая маска.

Гость
#14

обое рябое.

лина
#15

Неправда, в маске как раз состав сбалансированный, ею кожу не пережжешь)

Гость
#16

значит, толку не будет.

Kjhf
#17
Гость

значит, толку не будет.

Вы вообще в своем уме? Ожог - это гарантия роста?? Тающая маска чуть печет, но не сильно, этого достаточно для стимуляции кровообращения.

лина
#18
Kjhf

Вы вообще в своем уме? Ожог - это гарантия роста?? Тающая маска чуть печет, но не сильно, этого достаточно для стимуляции кровообращения.

Спасибо, не успела ответить)

Kjhf
#19

Просто иногда такой бред пишут, что пройти мимо просто невозможно!

лина
#20

Рада, что мы с вами единомышленники)

Гость
#21

мне ничего не помогло...короткий боб и терпение. через полгода еще одна стрижка, через год - живые волосы, недлинные, но качественные. ну так не блонд-барби. средне-пепельный выглядит натурально , и при таком цвете ни один макияж не вульгарен.

Вера
#22

У меня была похожая ситуации, мне волосы сожгли в салоне. Я сделала курс восстанавливающих процедур для волос в салоне. Сначала мне сделали плазмолифтинг волос от Жан поль мине - это восстановление волос изнутри, как раз для сильно поврежденного блонда подходит. волосы сразу стали плотнее, появился блеск. Потом я сделала реставрацию волос керамидами (тоже Жан поль мине) - это типа внешнее восстановление волоса (делала курс из 3 процедур). Волосы сейчас в миллион раз лучше чем были до, это фантастика какая-то!)

Светлана
#23

Не торопитесь состригать все полностью. Попробуйте сделать кераплвстику или ботокс, а также пройти курс по восстановлению с помощью проф средств. От себя могу посоветовать Absolut Day Moist от Иноар. При правильном использовании отлично восстанавливает сильно повреждённые волосы

ромашка
#24

Попробуйте маску моделей- любой бальзам для волос смешивайте с мочой-1:1 и на голову на пару часов. Смыть без шампуня. И не надо ржать- после 1 раза увидите результат

Галина
#25
Ольга

В начале лета захотелось мне перемен, решила волосы покрасить. За 4 месяца перепробовала кучу цветов, в итоге - 6 осветление.
Волосы убитые, учитывая то, что у меня уже каре...
Дорогие девушки, кто сталкивался, помогите пожалуйста. Очень хотела длинные волосы, но 85% длины тупо солома. Если стричься под мальчика, то нужно хотя бы какую-то женственную стрижку. Я очень сильно боюсь, что мне не пойдёт
Что делать?😞

я за ботокс для волос. делала tahe magic волосы восстановились очень здорово. и подлительности на полгода хватило.

Галина
#26

а дома hufyjdjt маслом вам в помощь и хороший проф.уход.

Гость
#27
Марина

потихоньку отрастите свои здоровые волосы) а пока маски с маслами делайте и после каждого мытья профессиональную маску делайте ультра регенерирующую на вытяжке из виноградных косточек

Маски конечно делать надо, но при чем тут виноградные косточки? Не вводите людей в заблуждение, ни виноград, ни его косточки, ни другие фрукты-овощи не могут сделать для волос ровным счётом ничего!!! Повреждённым волосам нужен протеин, кератин для заполнения пустот, это не полностью, но хоть как то помогает укрепить волос, а вот виноград ваш полный ноль с его вытяжкой из косточек

Ирина
#28

вам можно ботокс tahe magic сделать, он и лечит волосы и вид их улучшает, делает шелковистыми и красивыми.

Ирина
#29

а домой хороший проф.уход подберите для восстановления поврежденных волос.

Ирина
#30

с перцем маску не советую, вашим волсоам уход нужен, а не стимуляция.

#31

кератиновое выпрямление волос вам в помощь, будете делать раз в 2 месяца - и ваши мертвые волосы будут выглядеть живыми. как единственный шанс сохранить длину, только это. мастер подберет под ваши волосы нужный состав.