Гость
Статьи
новые волосы - …

новые волосы - странные!

Сильно выпадают волосы на протяжении 5 лет.
Новые волосы отрастают тонормальными, то очень тонкими как пушок, но при этом волнистые, зизгагом чтоли. Но не все, некоторые волоски отрастают как положено.
Почему так, понять не могу. Кожа головы, лица, на спине жирная, камкдлны и прыщи присутствуют, но я тщательно Ухаживаю. На макушке образовывается хорошая проплешина... Что вообще делать, в каком направлении двигаться к обследованию??

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндокринолог.

Гость
#2

К трихологу и срочно!

Гость
#3

В Москве живёте? Что спрашиваете? Берёте и двигаетесь к ближайшему центру здоровья. А что волосы странные, то наверное что-то делаете с ними, не сами по себе же они юзом растут? Или втираете что-то или накручиваете чем-то.

#4
Гость

В Москве живёте? Что спрашиваете? Берёте и двигаетесь к ближайшему центру здоровья. А что волосы странные, то наверное что-то делаете с ними, не сами по себе же они юзом растут? Или втираете что-то или накручиваете чем-то.

в Ростове-на-Дону проживаю. Ничего абсолютно с ними не делаю и никогда не делала. Обычный уход шампунем и расчесввание. Укладки по особому случаю.

#5

Напиите потом как решили проблему, похожая ситуация.

Кет
#6

Может оральные контрацептивы принимаете?

#7
Кет

Может оральные контрацептивы принимаете?

нет.
мне 17.

#8

Странно. Попробуйте маску ультра укрепляющую хорс форс - она против выпадения шикарно помогает, плюс рост новых здоровых волос стимулирует. А так ко врачу обратиться еще не лишним будет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: