Гость
Статьи
Не могу вырастить …

Не могу вырастить новые волосы, посоветуйте!

Здравствуйте, всем. Проблема такая, волосы тьфу-тьфу не лезут, но на самом видном месте над лбом, очень мало волос. Особенно это видно на солнце, кожа на голове блестит! В общем неприятное ощущение, вроде волосы есть , а чувство, как будто ты лысый!
Может кто нибудь смог прорастить новые волосы сам, без пересадки?
Вопрос только девушкам, мальчики вроде по другому волосы теряют.

Танюша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

количество волосяных луковиц ты никак не увеличишь

юбь
#2

Нужно пробудить луковки. Попробуйте втирать в это место, ежедневно в течение 1 месяца, витамин А в красных капсулах. Продается в аптеке, стоит копейки. Еще настойка красного стручкового перца поможет ( тока ее уже не продают).Процесс долгий

Батча Ли
#3
юбь

Нужно пробудить луковки. Попробуйте втирать в это место, ежедневно в течение 1 месяца, витамин А в красных капсулах. Продается в аптеке, стоит копейки. Еще настойка красного стручкового перца поможет ( тока ее уже не продают).Процесс долгий

Я вчера купила как раз настойку красного стручкового перца в первой попавшейся аптеке за 10р абсолютно без проблем, так что все продают, неверная у вас немного информация

eugenie
#4

Так всегда было, или они выпали? Давно? (если выпали). Стоит луком попробовать - вонючее, но очень сильное средство.

Гость
#5

автор, попробуйте втирать в голову и влосы МИНДАЛЬНОЕ МАсЛО. продается в аптеках. стоит около 30 рублей. втирайте теплым. и пото пакет и полотенце на голову. можете ходить с ним сколько хотите. миндальное масло- самый сильный природный стимулятор роста волос. ну, и перцовка, конечно......

Пантера
#6
eugenie

Так всегда было, или они выпали? Давно? (если выпали). Стоит луком попробовать - вонючее, но очень сильное средство.

не от лука потом долго вонять будут волосы!надо кожу водкой натирать эффект такой же как после лука только потом не пахнет!У меня соседка раком болеет и после химиотерапии волосы повылезали все так она натирала кожу где волосы выпадали теперь у неё хорошие волосы!Я сама пробовала у меня всю жизнь волосы не растут попробовала мазать,помазала всего 2 раза потом забросила так у меня сейчас растут и растут и густые стали!хотя всегда были тонкие!

Гостья я
#11

попробуйте Регейн 2%, я им тоже сейчас начала пользоваться, надеюсь поможет :)

#12

Лучше лука ничего нет,наверное,там много эфирных масел и фитонцидов,но и вонючее-тоже тяжело найти.Можно Дзинтарс бальзам(не масло) для волос купить,берите-в белом флакончике небольшом,он лучше-чем в большом.Перцовая настойка не только лечит,но и сушит,кончики волос и кожу.Можно с димексидом маски поделать.Следить за состоянием желчного пузыря и печени.

Дарья
#13

а у меня волосы пушком начали порастать ,когда я мазала кожу головы настойкой прополиса.

Гость
#14

Маска для роста волос :1 ампула экстракта алоэ, 1 ампула экстракта плаценты, 1 мл мятной спиртовой настойки, 2 мл спиртовой настойки перца стручкового( все ингредиенты есть в аптеке). После мытья волос тщательно втирай смесь массажными движениями в кожу головы, не смывай. Делай так в течение месяца. Результат почувствуешь через месяц -другой: начнут пробиваться новые волосики (ежик). Удачи!!!

#15

У меня есть такой опыт, я добилась того, что новые волосики из пушка превратились в полноценные волосы. Но ушло много времени на это, зато пробор зарос. У меня свой личный опыт, может он не всем подойдет, но если еще вопрос волнует дайте знать. Я вам могу фото выслать с результатами и поделиться как лечила.

славик
#16

"[quote="Gilza1987"]У меня есть такой опыт, я добилась того, что новые волосики из пушка превратились в полноценные волосы. Но ушло много времени на это, зато пробор зарос. У меня свой личный опыт, может он не всем подойдет, но если еще вопрос волнует дайте знать. Я вам могу фото выслать с результатами и поделиться как лечила.[\/quote]\n
"

славик
#17

"ЧАСИК ДОБРЫЙ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ А ТО ВООБЩЕ ОБЛЫСЕЛ ТОЛЬКО ПУШОК ОСТАЛСЯ 3АРАНИЕ СПАСИБО"

Катерина
#18

Прошу поделиться опытом. всего 26 лет, а коса "худеет" и волосы новые не растут

Лена
#19
Gilza1987

У меня есть такой опыт, я добилась того, что новые волосики из пушка превратились в полноценные волосы. Но ушло много времени на это, зато пробор зарос. У меня свой личный опыт, может он не всем подойдет, но если еще вопрос волнует дайте знать. Я вам могу фото выслать с результатами и поделиться как лечила.

Лена
#20

Здравствуйте,вышлите мне пожалуйста фото и рецепт как излечились.А то у меня ужасная история уже три года,

Валентина
#21

советую всем : витамин В7( H ) BIOTIN. Моментально прекратится выпадение волос и начнется рост новых. Проверено на себе. После лечения в больнице волосы посыпались ужасно быстро. Голова стала лысеть. Надо было срочно остановить процесс выпадения. Купила в аптеке BIOTIN ( БИОТИН ). Результатом довольна. Почитайте в интернете что такое БИОТИН.

про100 ира
#22
Гость

автор, попробуйте втирать в голову и влосы МИНДАЛЬНОЕ МАсЛО. продается в аптеках. стоит около 30 рублей. втирайте теплым. и пото пакет и полотенце на голову. можете ходить с ним сколько хотите. миндальное масло- самый сильный природный стимулятор роста волос. ну, и перцовка, конечно......

Гость
#23

Маски из горчицы вам в помощь😉

Тулоси
#24

[quote="Лена"ы
[/quote]Дкнь добрый. Помогите с ростом новых волос, пож-та

Kristina
#25
юбь

Нужно пробудить луковки. Попробуйте втирать в это место, ежедневно в течение 1 месяца, витамин А в красных капсулах. Продается в аптеке, стоит копейки. Еще настойка красного стручкового перца поможет ( тока ее уже не продают).Процесс долгий

Лена

г

Света
#26

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Я люблю экспериментировать с волосами.И именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов.Всем советую!Номер чтобы связаться с фиромой:88005550266

Гость
#27
Гость

Маска для роста волос :1 ампула экстракта алоэ, 1 ампула экстракта плаценты, 1 мл мятной спиртовой настойки, 2 мл спиртовой настойки перца стручкового( все ингредиенты есть в аптеке). После мытья волос тщательно втирай смесь массажными движениями в кожу головы, не смывай. Делай так в течение месяца. Результат почувствуешь через месяц -другой: начнут пробиваться новые волосики (ежик). Удачи!!!

Плацента сейчас в такой цене,что проще лысым ходить.

#28

А вы шампуньки для ускорения роста то пробовали? Я с помощью шампуня с овсяными пав - хорс форс за полтора года отрастила очееень сильно))

Гость
#29
Gilza1987

У меня есть такой опыт, я добилась того, что новые волосики из пушка превратились в полноценные волосы. Но ушло много времени на это, зато пробор зарос. У меня свой личный опыт, может он не всем подойдет, но если еще вопрос волнует дайте знать. Я вам могу фото выслать с результатами и поделиться как лечила.

Можете поделиться с вашим резкльтатом увеличения волос

Ира
#30

тут уже писали о настойке красного перца...да она помогает но ее нужно правильно использовать... !!!!!!!!! настойку нужно водой разбавить для усиления эффекта... да..да да!!!!!! ина вымытую распаренную голову этот раствор втирать в кожу головы ..укутать и сидеть так......да эта маска работает... у меня залысины были