Гость
Статьи
Борода и вырастить …

Борода и вырастить новые зубы

Как запустить процесс регенерации зубов??? Ногти и волосы растут а зубы, что за болезнь у моего парня когда борода растет не полностью???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами то поняли что написали, вырастить зубы =имплантанты вставить. А волосы чего не растут у врача может исследовать, кожника.

Гость
#2

это девушка. А зубы ей вставь

Гость
#3

Сочувствую твоему парню
Тупость в одной паре не всегда есть хорощё

Удивляюсь глупым
#4

Про бороду - у него азиатский тип растительности, у европейского -борода на щеках, азиатский -только бородка на подбороде в основном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#5

для бороды специальные жидкости покупают
который улучшают кровообращение
если у него по одной стороне лица прям выражено не растете значит позвоночник искривлен и не хватает кровообращения
попробуйте эсвицин он и для волос и для бороды подойдет

про зубы нужно не есть сладкое совсем!
есть рыбу морскую
и пить отвар крапивы и хвоща там кремния много но это только под надзором травника, часто отвар такой пить нельзя
кальций должен быть в достаточном количестве например снеток сушеный его содержит и кунжут черный и белый (по 1стол ложке в день полезно каждому). отрастить именно новые зубы не знаю, но вот улучшить эмаль сможете.

есть русские зожники которые утверждают что зубы заново можно отрастить в 3 раз, и им якобы это удалось, но я в эту тему не углублялась, это надо изучать последователей Огулова и тп.