Гость
Статьи
Не могу смыть тонику, …

Не могу смыть тонику, посоветуйте что нибудь!!!

Была блондинкой, решила вернуть цвет. Вчера покрасилась в светло русый. Сегодня подумала выровнять немного цвет, купила перламутровую тонику. Рабавила тонику с водой и ополоснула волосы. Теперь они стали слишком светлые, мне вообще не нравится. Раз 5 мыла волосы, не могу смыть. Может кто то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте что нибудь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кефир беларусь 2,5% маской на 8-10 часов смоет ВСЕ)

Гость
#2

Тоника славится тем что полностью не смывается. По своей глупости решила освежить русые волосы тоника цвет золотистый. Так я рыжая была. Яркость подсмылась, а цвет остался рыжий. Потом беременность,х отращивание. В итоге недавно срезала рыжие концы. Вы представляете 2 года прошло. Я в шоке вот тебе и раз.

Гость
#3
Гость

Тоника славится тем что полностью не смывается. По своей глупости решила освежить русые волосы тоника цвет золотистый. Так я рыжая была. Яркость подсмылась, а цвет остался рыжий. Потом беременность,х отращивание. В итоге недавно срезала рыжие концы. Вы представляете 2 года прошло. Я в шоке вот тебе и раз.

Всё прекрасно смывается. Покупаете хорошую краску для волос и краситесь в нужный цвет. Всё ваше дешёвое омно стечёт при осветлении.

Лисица
#4

Что такое - тоника????

Гость
#5

Первый совет - не покупать всякую фигню в супермаркетах)
Масло нанесите на всю ночь под пакет и теплую шапку,я так даже стойкие краски смывала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: