Гость
Статьи
Волосы сыпятся ,что …

Волосы сыпятся ,что делать?

Девочки,ужасно выпадают волосы...что только не пробовала,шампуни масла....клочками высыпаются. Раньше грива была,а теперь мышиный хвостик...посоветуйте кто чем восстанавливал волосы!?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пантовигар

Гость
#2

здоровье для начала проверьте, щитовидку, жкт, питание, и зная причину можно остановить выпадение

Гость
#3

Гемоглобин в норме?Гормоны щитовидной?Стрессы есть?Ищите причину,а уход за волосами-дело десятое.

Гость
#4
Гость

здоровье для начала проверьте, щитовидку, жкт, питание, и зная причину можно остановить выпадение

Да, проверяла и гармоны щитовидки и размеры,все в норме.

Гость
#5
Гость

Гемоглобин в норме?Гормоны щитовидной?Стрессы есть?Ищите причину,а уход за волосами-дело десятое.

Стрессы есть- а куда от них деться!?) Не нервничать не получается. Пила витамины разные,для укрепления ногтей волос. Результат нулевой . вообще выпадали,но терпимо было,а сейчас ,(не знаю ,связываю с тем что зима и совсем витаминов не хватает)прямо жутко,клоками пока мою голову,потом пока сохнет. Кстати ни феном не пользуюсь ни утюжками не плойками....

Гость
#6

А вы шапку носите?Голову не переохлаждаете?

#7

Странно конечно, всегда причина есть таким событиям. У меня из-за стресса лезли ужасно, я спасла маской с вытяжкой из гибискуса от лошадиной силы, они за пару недель использования лезть вообще перестали, хотя до этого лезли страшно

#8

Единственное,что понравилось это ампулы goldwell от выпадения, стоит упаковка где то 2000, но стоят того, при чем еще новые волоски начали расти.

Кира
#11

Мне понравился от выпадения купаж масел, в аптеке покупаю его, в нем 10 масел в составе,помогает волосы восстановить быстро, смывается легче, чем одно простое.

Коладыч
#12

Народ вон пишет, что капсулами хвоща восстанавливает себе волосы даже после химеотерапии. Чай из хвоща в фильтр-пакетах купите за 60 р, и кипятите содержимое пакетика минут 15 на малом огне, так чтобы жидкости остался стакан.
И раз в день выпивайте на пустой желудок, за час до еды или более.

Виктория
#13

Массаж головы делайте, мне очень помог массаж, правда я в аптеке покупаю купаж масел и как раз с ним то и делаю массаж, в нем аж 10 масел в составе крутых.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: