Гость
Статьи
Как смыть краску с …

Как смыть краску с волос ?

Добрый день!!У меня были волосы цвета молочного шоколада,решила подкрасится другой краской и цвет стал почти чёрный,как смыть цвет,что б волосы стали хотя бы чуть чуть светлее без применения обесцвечивания и смывок.Темным красила один раз всего лишь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как как...деколорант. ну или народный метод: кефир, масло и какая то настойка смешиваются, не помню какая, подогреваются в микроволновке, потом эту адову вонючую смесь на волосы, под пленку и полотенце. сидеть час полтора, потом эту невозможную вонищу смыть и радоваться.

Татьяна
#2

Эх, и у меня та же беда... Постою, послушаю, может что посоветуют. Уже пол-года прошло, светлее не становится (((

Гость
#3
Татьяна

Эх, и у меня та же беда... Постою, послушаю, может что посоветуют. Уже пол-года прошло, светлее не становится (((

а выше совет вас не устраивает? стойте тогда слушайте еще полгода, может сами посветлеют

Гость
#4

А может оттеночный шампунь попробовать?

#5

Идите к мастеру. Любые смывки в домашних условиях даже если и дадут цыплячью желтизну, Вам снова надо будет красить волосы в нужный цвет, а это опять жечь их. На выходе мочалка, обламывающаяся со временем, дикие тысячи на восстановление и необязательно хороший результат. Кефир, мёд, корица и разная народная щадящая туфта даже 1/2 тона не осветлят.
Мой совет: экономия обойдется Вам дороже

Елена
#6
Татьяна

Эх, и у меня та же беда... Постою, послушаю, может что посоветуют. Уже пол-года прошло, светлее не становится (((

нужно в салон к колористу идти. там вам цвет волос в порядок приведут причем безопасно.так как сейчас в салоне можно сделать процедуру защиты oleoplex и волосы не пострадают.

Татьяна
#7

Зашла отписаться. Перекись водорода (а у меня краска неаммиачная) не помогла смыть черный, даже не осветлила. На неделе попробую кефир и масло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: