Гость
Статьи
Кому-нибудь удалось …

Кому-нибудь удалось убрать седину?

Мне 26, с 23 заметила седые волоски на макушке. Долго пила витамины, писали якобы витамины б могут справиться с преждевременной сединой. Ничего не помогло.
А теперь смотрю, снизу на затылке прядь волос светлее! Почти белая. Это новая седина?
Она по структуре не отличается от остальных волос, не такая жёсткая, как обычные седые волоски. До этого красила волосы и не замечала.
А сейчас эта светлая прядь все длиннее....
Кому-нибудь удалось реально побороть седину?
Мама говорит, что в 30 лет количество седых волос резко увеличилось.
Помогите, не хочу стать седой бабулей через 4 года((
Волосы не крашу и не буду. Витамины б по прежнему пью,но уже от выпадения волос.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, увы. Только красить.

gtgtgt
#2

Витамины можно не пить. И ничего не поможет. Это закодировано в генах.

Гость
#3

Я читала, что витамин В10 препятствует раннему поседению, а так же минералы - медь, марганец, железо, цинк. Но с металлами дело сложнее: не во всякой форме они хорошо усваиваются.

Гость
#4

А почему красить не хотите? Краски сейчас очень щадящие, и при правильном уходе ничего с вашими волосами не сделается. Я крашу волосы уже 30 лет, рано поседела. Мне кажется, сейчас волосы мои лучше, чем раньше, хотя по природе они не "ах".

Гость
#5
Гость

А почему красить не хотите? Краски сейчас очень щадящие, и при правильном уходе ничего с вашими волосами не сделается. Я крашу волосы уже 30 лет, рано поседела. Мне кажется, сейчас волосы мои лучше, чем раньше, хотя по природе они не "ах".

Красить точно нет
У меня волосы пористые. На них такой яд намажешь, сразу отваливаются
Еле еле отрастила до сносной густоты и длины. Два года мазюкала и втирала все что можно, они все отпадали
А до этого от красок кусками падали и выглядели уродски как гнездо
После всех этих издевательств думаю, никогда не захочу красить!

Гость
#6

Красила в тёмный и думала, что это же не блонд, не будет такой негативной реакции
Ну, ну...
Чуть лысой не осталась.
Раньше были длинные густые волосы до локтя, с ровными концами.
А последние годы от красок превратились в каре с жииденькими кончиками
Да, возможно, краска была плохая. Но теперь у меня психологическая травма на тему покраски. Да и свой цвет красивый, русый, пшеничный

Гость
#7

Я избавилась, здесь есть моя тема ищите про амлу

Женечка
#8
Гость

Красила в тёмный и думала, что это же не блонд, не будет такой негативной реакции
Ну, ну...
Чуть лысой не осталась.
Раньше были длинные густые волосы до локтя, с ровными концами.
А последние годы от красок превратились в каре с жииденькими кончиками
Да, возможно, краска была плохая. Но теперь у меня психологическая травма на тему покраски. Да и свой цвет красивый, русый, пшеничный

Растительные краски пробуйте.

Гость
#9
Женечка

Растительные краски пробуйте.

Я НЕ ХОЧУ КРАСИТЬСЯ.
У меня пока ещё красивый русый цвет волос!
Меня не интересуют краски! Я хочу знать КАК УБРАТЬ седину.
Ни химические, ни растительные. Одно и то же гам но.
У меня краски из волосы вымываются за 2 промывки, а вместо волос на голове остаётся СЕНО СУХОЕ.
И больше портить волосы я не собираюсь! Слишком долго восстанавливаю!

Гость
#10

http://m.woman.ru/beauty/hair/thread/4878573/

Вот моя тема, там написано, как избавилась

Марина
#11

Волосы растут из головы. К волосу в следствии стрессов или нарушении обмена веществ, перестают поступать пигменты. Процесс необратим. А что вам делать - сами думайте, 23 это еще норм. У меня первая седая прядь в 17 уже была.

Гость
#12

Ее Девочки почему вы все помешаны на таблетках это же деньги на ветер вы попробуйте луче по три месяца Пит мед ,сок свеклы 100г 2раза всутки ,,морковный сок переходите на лекарственные травы поищите интернете какие лекарственные травы лечат волосы, я некрашус мне 46лет по-прежнему черные вы конкретно поищите интернете ,сходите в библиотеку больше читайте полезной информации и вы сразу почувствуете как вкашелке останутся денги

Гость
#14

Седина если появилась ,то свой цвет назад уже не вернется.Только закрашивать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: