Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте эффективную обесцвечивающую краску

Нужен совет от девушек, которые часто своими красками, не салонными осветлителями, выводят волосы из темного в блонд. Посоветуйте эффективные обесцв. краски, чтобы действительно хорошо брали темный цвет, и чтобы не шибко дорогие были. Например раньше мне нравилась краска syoss ультра, но одна коробочка сейчас стоит аж 300 с гаком, а мне надо как минимум три коробки, для меня это дороговато, учитывая, что 200 р еще парикмахеру отдать надо, чтоб намазала, плюс краску купить, которой крашусь после осветления. Накладно, я не олигарх.
В общем, буду очень признательна за адекватную помощь.

настя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Блонд это очень дорого, вам оно не нужно. Хорошие волосы тоже не 3 копейки, а с блондексами за два рубля рано или поздно вы оставите свои пять волосин в мойке. Особенно если в темный краситесь палетом и т.д. Ходите лучше со своим цветом и на съэкономленные деньги пейте витамины. Тогда будете выгдялеть дорого, а не как дешовая пергидрольная дама.
Из бюджета есть эстель и капус, хоть какие-то шансы сохранить волосы. Оксид берите 3-6%, выше не наносят на кожу, да и на маленьком проценте цвет чище выходит. И нет краски обесцвечивающей, есть порошок (пудра) и оксид, а также есть специальные блондирующие средства, где оксиды бахают по 12%. А вообще руки бы вашему мазальщику вырвать, ни один уважающий себя колорист не взял бы вас. Из черного в белый за раз не выходят, если хотят волосы сохранить, а не ходить с белой соломой. Подумайте 100 раз ещё, потом постоянно корни осветлять, маски скупать. Может не надо оно вам?

настя
#2
Anastasia

Блонд это очень дорого, вам оно не нужно. Хорошие волосы тоже не 3 копейки, а с блондексами за два рубля рано или поздно вы оставите свои пять волосин в мойке. Особенно если в темный краситесь палетом и т.д. Ходите лучше со своим цветом и на съэкономленные деньги пейте витамины. Тогда будете выгдялеть дорого, а не как дешовая пергидрольная дама. Из бюджета есть эстель и капус, хоть какие-то шансы сохранить волосы. Оксид берите 3-6%, выше не наносят на кожу, да и на маленьком проценте цвет чище выходит. И нет краски обесцвечивающей, есть порошок (пудра) и оксид, а также есть специальные блондирующие средства, где оксиды бахают по 12%. А вообще руки бы вашему мазальщику вырвать, ни один уважающий себя колорист не взял бы вас. Из черного в белый за раз не выходят, если хотят волосы сохранить, а не ходить с белой соломой. Подумайте 100 раз ещё, потом постоянно корни осветлять, маски скупать. Может не надо оно вам?

Я осветляюсь уже несколько лет, и всё с моими волосами в порядке. Я не пользуюсь всякими блондексами за два рубля, тк у меня всё-таки есть мозги. Мне не нужен белоснежный цвет, мне нужна просто светлая база, и для этого мне достаточно 1-2 осветлений. И родной цвет у меня не черный, а темно каштановый - большая разница.
Можете не верить, но волосы у меня выглядят нормально внешне и на ощупь мягкие, а не солома, потому что я за ними ухаживаю.

Лиза
#3

хорошая и безопасная проф.краска tahe lumiere. сама пользуюсь, волосы не поврежденные.

Лиза
#4

но и после окрашивания нужно делать проф.маски для восстановления, тогда ваши волосы будут здоровые.

Лиза
#5

плюс я всегда в уход включаю аргановое масло, оно отлично волосы питает, увлажняет и восстанавливает.

Грушенька
#6

А что сьос ультра темные волосы окрашивает?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема