Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Привет.Очень нужна ваша помощь,даже не знаю,что мне делать.У меня выпадают волосы на протяжении 4 лет(с 14 лет).Я пробовала и касторовое масло, и пивные дрожжи в таблетках.Всё безтолку.Помогите пожалуйста,не знаю даже,что делать.

14 ответов
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1

Сходи к эндокринологу. Если гормоны то не поможет ничего.

и*
#2

Корень лопуха измельчить,залить кипятком,дать настояться,пока не преобретет изумрудно-зеленй цвет.Втирать в корни волос,не полоскать.ПОМОГАЕТ 100%,укрепляет корни волос.Проверено на себе не раз.ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ КОРНЯ С РУК НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНИТЬ,что его не мили(извините,русская"и"не работает..)Нужно делать такую процедуру некоторое время,но даже после первого втирания на расческе должно оставаться меньше волос))

Guest
#3
Женя☺️

Привет.Очень нужна ваша помощь,даже не знаю,что мне делать.У меня выпадают волосы на протяжении 4 лет(с 14 лет).Я пробовала и касторовое масло, и пивные дрожжи в таблетках.Всё безтолку.Помогите пожалуйста,не знаю даже,что делать.

Нужно обследование, сдать анализы общие. Искать причину, а не следствие

Гость
#4

объем уменьшился?

Гость
#5

обычно из-за нехватки кремния. Реже - нехватки железа.
Ни касторовое масло, ни пивные дрожжи, ни экстракт плацненты, ни втирать в корни волос настойку красного перца, понятное дело, не помогут.

Если брюнетка, то можно втирать в корни волос концентрированный настой крапивы, она прессованная продается в аптеках, 2 секции шоколадки заварите кипятком в 1/3 пенопластового стаканчика, в общем густой настой нужен, темно зеленый.

Но лучше просто кремний в пищу употреблять. Рисовые отруби 6 граммов в день, на пустой желудок за 40 или более минут до еды, заварив их в полчашке кипятка.
Вот и будет вам кремний. Через месяц так восполните его запас в организме, и волосы должны перестать выпадать.

Guest
#6

а из вредств хорошо помогает сыворокта tahe fitoxil с биотином. Плюс витамины группы В.

Илона
#7

К трихологу и поскорее. Это не шутки - вы еще совсем молоденькая, хотите без волос остаться?Я сталкивалась с таким, мне очень хорошо помогли инъекции мезотерапии и лазер - он активизирует кровообращение. Рекомендую вам своего трихолога - Копытину Виталию вячеславовну из клиники Селин на белорусской, очень классно подбирает индивидуальный план лечения, и домашний уход тоже. Главное не тяните.

Аня
#8

ищите причину выпадения, у меня так было из-за анемии, также помог массаж головы и разогревающие маски, отмечу отдельно маску Тающую с перцем и гиалуронкой, волосы подлечила и рост усилился

Солнце
#9

когда у меня выпадали волосы, я втирала репейное масло с комплексом Аевит в корни, выпадение прекратилось, волосы стали здоровее и и более крепкими

Светлана
#10

Хорошо помогает Луковый шампунь 911 с репейным маслом, фирмы Твинс Тэк. Экстракт лука восстанавливает волосы, а репейное масло укрепляет и предотвращает от ломкости и сухости. Купить его можно в аптеке.

Александра
#11

Поддержу 911 Луковый положительным отзывом. Помог мне справиться с выпадением волос год назад. Продолжаю и сейчас им пользоваться: он не так безумно пенится как другие шампуни, что говорит о разумном содержании ПАВов и также в составе не заметила силиконы. Плюс цена адекватная.

Света
#12

Вам всё-таки нужно сдать анализы- хотя бы для успокоения, потому что проблема, я так понимаю длится продолжительное время. Что касается шампуней, действительно хорош 911 Луковый, луковый с красным перцем помог брату справится с выпадением волос за пару месяцев.

Гость
#13
Света

Вам всё-таки нужно сдать анализы- хотя бы для успокоения, потому что проблема, я так понимаю длится продолжительное время. Что касается шампуней, действительно хорош 911 Луковый, луковый с красным перцем помог брату справится с выпадением волос за пару месяцев.

Какого производителя? Их много.

Света
#14

В каком смысле много?) С таким названием помоему один, как их может быть много? Луковый шампунь 911 производитель Твинс Тэк

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: