Гость
Статьи
Почему не носят вуаль …

Почему не носят вуаль и парики?

Почему сейчас не носят вуаль и парики? Ведь не зря наши предки придумали. Парик одел и укладываться не нужно. Вуаль ладно типо очки тёмное но не тоже самое. Можно и дефекты кожи лица скрыть и вообще лицо эмоции ото всех

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Урсула красивая богатая женщина
#1

Скоро будем носить. Сейчас это всё снова в моду входит.

Ололошеньки
#2

Потому что это дичь какая-то.

Я
#3

Парики носят у кого есть какая то беда с шевелюрой ... это не удобно и не даёт коже дышать. Вы же протез руки не носите с собой при наличии двух рук ..

Рюмка водки на слоне🐘
#4
Ололошеньки

Потому что это дичь какая-то.

Ага, лють

Рюмка водки на слоне🐘
#5
Я

Парики носят у кого есть какая то беда с шевелюрой ... это не удобно и не даёт коже дышать. Вы же протез руки не носите с собой при наличии двух рук ..

А что, три руки лучше двух 😂😂😂 ой не могу

Гость
#6

Парики носят те, у кого проблемы с волосами. А остальным это зачем?
Вуаль это красиво, но думаю, неудобно: глазам будет мешать.

Серебряная книга
#7

Раньше не было солнцезащитных очков, да и вуаль надевали от мушек и комаров. Сейчас до фига всяких средств есть, да и комары от излучения улетели.)

Серебряная книга
#8

А парики носят, че это не носят? Просто с транспарантом не ходят - на мне парик.))

Гость
#9

Вуаль скрывала лицо от знакомых например особо если густая. Очень удобно подняла типо рассмотреть что показала лицо. Парики удобны вы их просто не носили ведь. Надел и не нужно укладываться переживать что торчи что то. Не дышит кожа а лак гопячие укладки бигуди что лучше

Гость
#10

А почему кринолины не носят?) Тугие корсеты?

#11

Так и вижу- в джинсах и кроссовках и с вуалью)))

Гость
#12

Потому что их от блох и вшей носили!

Гость
#13
Феникс

Так и вижу- в джинсах и кроссовках и с вуалью)))

в маршрутке или в метро, в час пик...

Гость
#14

Потому что устарело
По той же причине не носят корсеты и кринолины - посмотрела бы я ,как вы в метро проедетесь хотя бы в наряде викторианской эпохи - там много скромнее объемы ,чем в прошлых веках

Гость
#15
Феникс

Так и вижу- в джинсах и кроссовках и с вуалью)))

Ну были же эти шапки с сеткой типа " я таки дама не смотри что гопник "

#16
Гость

Ну были же эти шапки с сеткой типа " я таки дама не смотри что гопник "

Ни разу не видела😐

Гость
#17
Феникс

Ни разу не видела😐

Да ладно ! Пару лет назад их многие девушки в Москве носили
Погуглите шапка с вуалью

Гость
#18

не дай вам бог носить парик,это ужасно,даже если он проветриваемый.а вуаль,ну напяльте,кто вам не даёт,хоть и д и o т о в за версту будет видать.

Гость
#19
Автор

Почему сейчас не носят вуаль и парики?

Носи.
И отепписсь.

Гость
#20

Почему паранджу не носят, автор? Вообще ничем заморачиваться не надо: ни с прической, ни с макияжем, ни с выбором наряда. Накинул/а и пошел или пошла. Можно голову месяцами не мыть, брови не выщипывать и не рисовать, снизу носить какую-нибудь дырявую нестираную майку, никто же не увидит. Вообще никаких забот.

Гость
#21

Парик пришел в Европу вместе с сифилисом. Он скрывал это заболевание таким образом вошёл в моду.

Гость
#22
Гость

Парик пришел в Европу вместе с сифилисом. Он скрывал это заболевание таким образом вошёл в моду.

Как можно парком скрыть сифилис? И как раз понятно станет кто в парике тот сифилитик

Мышь
#23

Я ща представила себя на рабочем месте в парике и вуали- оборжаться же!!!
А про теме: у меня красивые,здоровые волосы и мне не лень их мыть и укладывать-на что мне парик? У меня нет синяков под глазами и страшных морщин- на что мне вуаль?

Рюмка водки на слоне🐘
#24
Гость

Почему паранджу не носят, автор? Вообще ничем заморачиваться не надо: ни с прической, ни с макияжем, ни с выбором наряда. Накинул/а и пошел или пошла. Можно голову месяцами не мыть, брови не выщипывать и не рисовать, снизу носить какую-нибудь дырявую нестираную майку, никто же не увидит. Вообще никаких забот.

Ну вы насоветуете 😂
Прочтут и ходить ещё будут 😀

Гость
#25

А ещё корсеты предки придумали. Можно весь жир утянуть и как буд то талия у тебя есть)

Гость
#26

А ещё длинные юбки скроют отсутсвие эпиляции

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: