Гость
Статьи
Неудачно

Неудачно

Всем привет! Ситуация такая: была в парикмахерской и меня неудачно подстригли: слишком коротко, некрасиво и мне не идет. Жалею, что вообще пошла, но делать нечего теперь. Как скрыть неудачную стрижку? Может, забирать волосы? Они у меня плохо растут, так что это надолго.

Аня Воронеж
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яичная маска и репейное масло для роста

Гость
#2

Косыночку повяжите, в Воронеже не осудят.

Юля
#3

Смотря на сколько коротко... Если длина позволяет - собирайте на макушке в пучок или высокий хвост. Да и вообще есть разные прически для коротких волос. Чтобы быстрее отросла длина - витамины, масла для волос и меньше фена, утюжов и других видов горячих укладок. И да, флюиды с аргановым маслом - отличное средство!

#4

Купи машинку для стрижки и сама себя постриги, под насадку 20мм норм

Ирина
#5
Аня Воронеж

Всем привет! Ситуация такая: была в парикмахерской и меня неудачно подстригли: слишком коротко, некрасиво и мне не идет. Жалею, что вообще пошла, но делать нечего теперь. Как скрыть неудачную стрижку? Может, забирать волосы? Они у меня плохо растут, так что это надолго.

выход растить волосы! пейте витамины, кушайте больше продуктов, которые богаты витаминами группы В и спецю средства для роста волос вам в помощь -сыворотка tahe fitoixil.

Ирина
#6

а по поводу как скрыть, только наверное забирать волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: