Гость
Статьи
Ужасно постригли

Ужасно постригли

У меня истерика уже второй день. Из моих шикарных длинных волос остались нелепые обрубки! Что делать не знаю, и как носить эту «причёску» на своей голове без понятия. Девочки! Что делать? Как быть. Есть ли какие-нибудь способы ускорить рост волос?? У меня паника

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Питательные маски вроде как ускоряюсь рост волос. А вообще по опыту, когда что-то скорее надо, оно, как назло, медленнее происходит.

А почему Вас так постригли? Новый мастер?

Гость
#2

Ускорить рост волос нельзя, скорость роста - генетическая характеристика. А вот научиться нормально укладывать практически любую стрижку - очень даже можно. Если вас не под машинку побрили, то вариантой укладки будет как минимум 20.

Cherry
#3

Капусту ешьте, ногти и волосы быстрее отрастать будут. Зеленый салат еще кушать надо.

Гость
#4

Укладочный гель вам в помощь, да валерьянки по ходу тяпните.

Ирина
#5
Лиза

У меня истерика уже второй день. Из моих шикарных длинных волос остались нелепые обрубки! Что делать не знаю, и как носить эту «причёску» на своей голове без понятия. Девочки! Что делать? Как быть. Есть ли какие-нибудь способы ускорить рост волос?? У меня паника

правильное питание, витамины, сыворотка tahe fitoxil курсом месяц. должно помочь!

Ирина
#6
Гостья

Питательные маски вроде как ускоряюсь рост волос. А вообще по опыту, когда что-то скорее надо, оно, как назло, медленнее происходит. А почему Вас так постригли? Новый мастер?

маски хорошо помогают с биотином.

Ирина
#7

и к мастеру такому больше не ходите, это не профессионал значит.

Вера
#8

Ускорить рост волос навряд ли удастся, а вот записаться к мастеру с руками и привести голову в порядок стоит. У меня просто такая же ситуация была, но после нее я нашла своих девочек , которые работают в салоне Оттенки бьюти рум на Проспекте Мира и с тех пор езжу только к ним. Не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится.

Мурло
#9

выход есть: укладывать каждый день на бигуди/липучки/папильотки/плойку/утюжок и т.д. будете всегда с аккуратной прической. ну или хотя бы приличной. вариант 2: нарастить волосы на год-полтора. свои как раз отрастут см на 12-18.

антонина семина
#10

все равно нужно время, так что посмотрите лучше, как можно укладывать вашу стрижку.

ц
#11
антонина семина

все равно нужно время, так что посмотрите лучше, как можно укладывать вашу стрижку.

Блин, без стайлеров особо не уложишь, а они сушат.

антонина семина
#12
ц

Блин, без стайлеров особо не уложишь, а они сушат.

ну а что предлагаете? ходите тогда лохматая.

Ханна
#13

Купите себе сывороточный реаниматор horse forse - он разглаживает и защищает от температур, я им сама пользуюсь. И волосы сечься не будут.

антонина семина
#14
Ханна

Купите себе сывороточный реаниматор horse forse - он разглаживает и защищает от температур, я им сама пользуюсь. И волосы сечься не будут.

да, но как отрастить?

Ханна
#15

Вот это средство запаивает кончики, волосы не рвутся, а так поменьше их беспокоить. И отрастут быстро.

антонина семина
#16

да, несмывашка нужна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема