Гость
Статьи
Маски для роста волос

Маски для роста волос

Девушки, очень нужен ваш совет. Посоветуйте пожалуйста маски для роста и выздоровления волос (попалила осветлителем)

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужны методы посерьезнее. Можно попробовать мезотерапию и плазмотерапию, волосы будут мягче и гуще. Обратитесь к трихологу с хорошей репутацией, современные технологии творят чудеса.
Лично мне год назад помогла доктор Копытина Виталия, московская клиника Seline. Очень вдумчивый, рациональный и опытный доктор. Волосы по сей день в очень хорошем состоянии.

Гость
#2

Никотиновая кислота

#3

Никотиновая кислота, витамины группы В.

Гость
#4

Чем только не мазала. Всем, о чем читала. Индийские маски-фуфло, индусам и подходят, масла-туда же, у меня волосы тонкие. Маску со скипидаром пробовала, покупную, вообще кожу головы сожгла. Из всех раз рекламированных средств понравилось одно-эсвицин, стоит недорого, не пахнет. Только уже надоело каждый день втирать, да и эффект не сразу-2 или 3 бутылочки вымазала, когда увидела, что волосы реально стали лучше расти. А бутылочки по 250 мл, вот и прикиньте, сколько надо времени. Сожженные все таки проще постричь, чем мучиться. Ну если денег и времени не жаль-дерзайте, вам столько могут предложить, успевайте оплачивать.

Гость
#5

мой совет это дегтярный шампунь от невской косметики и кондиционер с ламинированием (все это в улыбке радуги можете взять), цена около 200р за все, эффект уже черз мес увидите, пользуюсь этим уже год, волосы густые, блестящие, парикмахеры восхваляют при каждй встрече, коллеги завидуют) так что берите мой совет, и не дорого, и эффект потрясающий

#6

Возьми терапию pera 357, волосы очень классные становятся с ней. Восстанавливаются быстро

Маша
#7
Таня

Девушки, очень нужен ваш совет. Посоветуйте пожалуйста маски для роста и выздоровления волос (попалила осветлителем)

маска с биотином tahe fitoxil, хорошо питает, улучшает рост и делает волосы более крепкими.

Маша
#8

и пропейте витамины группы В и омега 3-6-9 плюс массаж головы. хорошо помогает.

аверевЗ Алена
#9

Витамины и масла не советую. Просто время потеряете.

Ангелина
#10
аверевЗ Алена

Витамины и масла не советую. Просто время потеряете.

но разве это не влияет на состояние волос?

аверевЗ Алена
#11
Ангелина

но разве это не влияет на состояние волос?

Масла вообще сушат, а от витаминов эффекта будете годам ждать.

савко
#12

Мне очень тающая помогла, с перцем которая. Прям реально и волосы отрастила с ней, и состояние окрашенных улучшила.

аверевЗ Алена
#13
савко

Мне очень тающая помогла, с перцем которая. Прям реально и волосы отрастила с ней, и состояние окрашенных улучшила.

Это horse force которая?

Ангелина
#14

Да, все верно. Она же с перцем и гиалуронкой, баночка такая коричневая.В аптеках продается.

аверевЗ Алена
#15

В афимоле ее видела, в их фирменном бутике.

Мария
#16

1. биотин пропить заказать на айхерб 2. просто витамины плюсом, перфектил, например. 3. Бабка агафья сыворотка для роста волос, в белой банке с спреем такая, она одна, ошибетесь. 4. Никотинка, но не просто втирать а купить мезоролеер ( wildberries) мезороллер обрабатываете каждый раз конечно перед применением, замачиваете его в хлоргекисдине, например. Далее голову мезороллером масскажируем, потом наносим никотинку или наоборот. 5. Маски я считаю что это муторно, но мне нравится dns для роста волос в пакетах и Gemene для роста волос. 6. скраб для кожи голову обязательно раз в неделю, можете попробовать солью, но их много, хочу попробовать мириам куеведо. Но хотя бы солью. 7. Цинк 8. Миндальное масло на корни. 9. Ну может быть еще репейное масло с перцем, но это гемор. 10. накладные волосы, не дешевые, тысяч за 15 с среднем, видела на loocfantastic, к тому же у вас блонд, подобрать проще. Надели и пошли. Вот и все. Бюджетные методы, как видитеВсе остальное уже блажь. Ну а для выздоровления хороший уход. Я не эксперт, но нравится увляжняющая красная линейка Tsubaki, Sisley hair rituels, это дорогая линейка. Из бюджетного нравился шампунь Батель с пантогематогеном. ну и все. Остальное я считаю что выкачивание денег.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: