Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Девчонки,у кого длинные волосы , расскажите уход?) И на сколько выросли за год??).

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится линейка для волос веждетабл бьюти, у них вся косметика на основе натуральных ингредиентов. шампунь покупаю укрепляющий с экстрактами тыквы и бамбука, их же кондиционер. после мытья в полотенце полчаса хожу, после только убираю и они досыхают. если приходится феном, то прохладным воздухом. на кончики несмывашку. из масок 1 раз в неделю питательныя, 1 увлажняющая

Гость
#2

Масла. Репейное, касторовое. Никотиновая кислота. Желательно отсутствие химии. Как краски так и шампуня.

анфиса
#3

Кто знает бальзамы для волос, которые не утяжеляют? Я что не куплю - волосы как сосульки после них, а без них обходится тоже не вариант, потому что не расчесать потом.

тоня против
#4
анфиса

Кто знает бальзамы для волос, которые не утяжеляют? Я что не куплю - волосы как сосульки после них, а без них обходится тоже не вариант, потому что не расчесать потом.

а где вы тяжелые находили, я что-то какой не возьму, все наоборот слишком слабые.

анфиса
#5
тоня против

а где вы тяжелые находили, я что-то какой не возьму, все наоборот слишком слабые.

Может, у вас просто волосы слишком пористые. А у меня тоненькие, ужас(

тоня против
#6

это да, у меня вообще волнистые, наоборот всегда ищу, чем утяжелить.

Гость
#7
анфиса

Кто знает бальзамы для волос, которые не утяжеляют? Я что не куплю - волосы как сосульки после них, а без них обходится тоже не вариант, потому что не расчесать потом.

Мне нравится у dr stern мицеллярный бальзам, вот такой, реально не утяжеляет совсем, но волосы разглаживает. И подходит для кожи, которая склонна к перхоти и шелушениям.

анфиса
#8
Гость

Мне нравится у dr stern мицеллярный бальзам, вот такой, реально не утяжеляет совсем, но волосы разглаживает. И подходит для кожи, которая склонна к перхоти и шелушениям.

Я такого не встречала. Где берете?

Гость
#9

У них на сайте заказываю, но вообще вроде аптечная марка, там смотрите.

анфиса
#10

Благодарю за совет.

Наталия
#11
анфиса

Кто знает бальзамы для волос, которые не утяжеляют? Я что не куплю - волосы как сосульки после них, а без них обходится тоже не вариант, потому что не расчесать потом.

Мне из недавно опробованного очень понравился бальзам для волос фирмы Modamo.

Ирина
#12

я за волосами ухаживаю проф.средствами испанской марки. Плюс в салоне делаю уходовые: ботокс, нанопластику salvatore.

Ирина
#13

для роста волос массаж, прием витаминов и средства с биотином для волос.

Ирина
#14

еще масло аргановое люблю.

Людмила
#15

в месяц у меня волосы отрастают где-то на 1-2 см, летом мне помогает защитить от пересушивания волосы сывороточный реаниматор хорсфорс с кератином и маслами, он придает блеск, предотвращает сухость и ломкость волос, его также можно использовать и как термозащиту

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: