Гость
Статьи
Быстро отрастить челку

Быстро отрастить челку

Девочки, обрезала чёлку выше бровей. Не идет, очень не нравится. Хочу к сентябрю отрастить. Дайте советы, чтобы побыстрее отрасла

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, ждать только, не выпрямлять не пересушивать. Она быстро отрастет. Ибо я покупала спец шампуни в аптеке для роста волос и настойки перца...имхо как росло так и растёт, не быстрее.

Гость
#2

Побрей пизьдень, и наклей лобковые волосни на лоб

Гость
#3

расти будет тк как будет. Закалывйте ее

#4

Примерно года 2-3 назад была «волосяным маньяком» ) и брелков косой до пояса . Ничего на рост волос не повлияло ни народные маски ни медицинские препараты (втирание) рост волос обычно 1 см в месяц , редкое исключение 1,5 -2 ( очень редкое) единственное витамины группы B можно пропить

Гость
#5
Гость

расти будет тк как будет. Закалывйте ее

Закалывать не очень, считаю по деревенские выглядит. Набок могу зачесать.

какашка
#6

Чтобы волосы быстрее росли нужно начинать с изначального: очищение и расчесывание. На себе испытала, это правда. Тоесть очищаю я как обычно шампунем (это не рекомендуют, он замедляет рост волос). Но зато купила пару лет назад расческу Tangle teezer, её советовали те кто волосы отращивает. И волосы стали нормально расти, 1см. за две недели. По корням видно. Раньше медленно росли. А маски не все помогают. Мне помогало подсолнечное масло, чеснок.

Гость
#7
какашка

Чтобы волосы быстрее росли нужно начинать с изначального: очищение и расчесывание. На себе испытала, это правда. Тоесть очищаю я как обычно шампунем (это не рекомендуют, он замедляет рост волос). Но зато купила пару лет назад расческу Tangle teezer, её советовали те кто волосы отращивает. И волосы стали нормально расти, 1см. за две недели. По корням видно. Раньше медленно росли. А маски не все помогают. Мне помогало подсолнечное масло, чеснок.

На данный момент делаю маску с чесноком. А вот расческу надо купить. Говорят, хороший массаж головы

Иман
#8

у меня расческа тэнгл тизер, вообще не заметила ничего волшебного)

Злая Лида
#9
Иман

у меня расческа тэнгл тизер, вообще не заметила ничего волшебного)

Может, подделка?

Иман
#10

нет, у меня как раз оригинал из британии) просто это не работает)

Гость
#11

У horse force есть крутая маска для роста волос, попробуйте. Тающая называется.

Злая Лида
#12
Гость

У horse force есть крутая маска для роста волос, попробуйте. Тающая называется.

О, так она с перцем. Я бы побоялась ожога кожи головы.

Гость
#13

Зря, там состав как раз мягкий, не ядреный, она разве что попекает немного.

Злая Лида
#14
Гость

Зря, там состав как раз мягкий, не ядреный, она разве что попекает немного.

Ну, это не для тех, у кого чувствительная кожа!

Гость
#15
Злая Лида

Ну, это не для тех, у кого чувствительная кожа!

У меня такая, и все в порядке, в этой маске как раз очень адекватный безопасный состав.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема