Гость
Статьи
Не могу стать …

Не могу стать окончательно красивой

Стоит очень остро вопрос: длинные или короткие волосы? Вот сидишь с короткими, они подходят к лицу и выглядишь круто, но хочется длинные волнистые и светлые волосы, которые тоже очень подходят. Не могу никак решиться, стоит ли их отращивать. Одно дело стереотипы, что девушка должна быть с длинными волосами, другое дело, удобство и ухоженность. Казалось бы, можно отрастить и отстричь, если надоест, но стоит ли оно того, чтоб во время важных встреч с отросшими, не очень красивыми волосами (не идет средняя стрижка, прямо никак) мучиться несколько лет?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно, только неправильно подобранная длина волос мечтает стать окончательно (и бесповоротно) красивой.

Гость
#2
Гость

Точно, только неправильно подобранная длина волос мечтает стать окончательно (и бесповоротно) красивой.

мешает

Гость
#3

Я думаю что с короткими вы походить ещё успеете. Вам сколько лет? Моя мама остригла покороче волосы, когда пришлось закрашивать седину, т.к. длинные волосы стали портиться.

Анастасия
#4
Гость

Я думаю что с короткими вы походить ещё успеете. Вам сколько лет? Моя мама остригла покороче волосы, когда пришлось закрашивать седину, т.к. длинные волосы стали портиться.

23

Миу
#5

Носи длинные, короткие укорачивают жизнь

Гость
#6
Анастасия

23

Молоденькая совсем. Седина примерно в 30вылезает у большинства. Вот и посчитайте сколько лет придется отращивать и сколько потом наслаждаться длинными волосами. Хотя если у вас волосы густые, толстые, то сможете спокойно красить длинные аолосы в любом аозрасте. Но именно у волос юных девчонок есть особая прелесть. Не просто так они шампуни рекламируют, а не взрослые тети.

Scandinavia
#7

Вам завязанные волосы в хвост или пучок идут? если да то длинные можно, ибо с длинными волосами большая часть времени это хвост или пучок

#8

Отращивайте длинные, пока отрастут можно прически делать - есть куча различных вариантов для волос средней длины

Гость
#9

Надо опираться исключительно на то, что вам реально идет. Если вы не супер--пуппер стилист, то скорее всего окружающие вам вообще что-то отдельное посоветуют.

Анастасия
#10
Гость

Надо опираться исключительно на то, что вам реально идет. Если вы не супер--пуппер стилист, то скорее всего окружающие вам вообще что-то отдельное посоветуют.

Спрашивала у окружающих, говорят, что мне идет короткая стрижка, но у меня очень красивые длинные волосы.

Гость
#11

мне б такие проблемы...

Гость
#12
Анастасия

Спрашивала у окружающих, говорят, что мне идет короткая стрижка, но у меня очень красивые длинные волосы.

Завидуют. Хотят лишить вас красоты и шика, хотят чтобы вы были как все -серенькая и невзрачная. Волосы же шикарные это богатство и роскошь, а стрижку может делать девушка с любыми волосами.

#13

Сделайте лесенку. У лица - длина, которая Вам идёт, и постепенно удлинняйте. Естественно, если у лица волосы по плечи, например, то последнюю "ступень" лесенки не надо низко опускать.

Гость
#14
Beautiful lady

Сделайте лесенку. У лица - длина, которая Вам идёт, и постепенно удлинняйте. Естественно, если у лица волосы по плечи, например, то последнюю "ступень" лесенки не надо низко опускать.

Лесенка подходит только для толстых тяжелых прямых волос. Если вы сделаете лесенку на легких, тонких и пушащихся, немного вьющихся волосах то вас мама родная не узнает, а если узнает то будет долго плеваться.

Гость
#15

Киньте монетку и не парьтесь. Она за вас решит вашу проблему.

Гость
#16

Отращивать, но в деловой обстановке, в обществе, за работой забирать (да хоть в хвост или пучок или косу). Чтобы не ходить "распустехой" и волосы не лезли другим в лицо, не ронять волоски на одежду или на стол. А распускать можно в более свободной или романтической ситуации, при близких людях.

Гость
#17

Очень остро стоит вопрос: накрыть правую ногу одеялом или все-таки нет, пусть подышит, как думаете?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: