Гость
Статьи
Полировка или обычные …

Полировка или обычные ножницы

Девочки, привет))
Как думаете , что лучше сделать полировку волос или же просто состричь сеченные волосы обычными ножницами??
Что более эффективно для отращивания

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кэм
#1

Не надо полировки! Просто обычные ножницы выбирайте. Полировка действует на волосы как филировка,отрицательно

Гость
#2

НАЛЫСО

#3

Сколько раз делала полировку- пользы было мало, потому что волосы подвергались систематическому термическому воздействию- фен, плойки для выпрямления и завивки. Волосы все равно секлись. Но я волосы обрезать не хотела, отращиваю. Сделала кератин пару раз, потом нанопластику. Интервал между процедурами-полгода. И все. Ничего не сечется уже 8 месяцев. Волосы напитались, плойка им не нужна. Только феном горячим подсушиваю, но волосы уже там не страдают, как раньше

Алёна
#4

Здравствуйте) я своим клиентам полировку не советую) для отращивания волос мы используем технику стрижки через жгуты.
Полировка - это насадка,которая состригают все кончики) если у вас волосы тонкие,то потеряете в густоте почти вдвое. Мне такой результат не нравится,и своим клиентам не советую)
Подписывайтесь на мой Инстаграмм) есть возможность получить бесплатную консультацию или скидку 30%).
@stylist_alyona_msk

Лизз
#5

обязательно стричь, оставлять нельзя. полировку не советую.

Гость
#6

Да, говорят, после полировки волосы еще хуже сечься начинают.

Лизз
#7

это правда. так что только классические ножницы, но очень хорошо заточенные.

Hot Mama
#8

Еще советую уход поменять, потому что надо устранять причину сечения. Например бальзам horse force с коллагеном, лично мне он очень помог.

Гость
#9

Чем именно?

Hot Mama
#10

Волосы напитались и перестали быть такими хрупкими. Нет сухости, пушистости, теперь стригусь раз в полгода без проблем.

Гость
#11

Где покупаете его, если не секрет?

Hot Mama
#12

Да в любой аптеке есть, даже названия перечислять не буду.

Илона
#13
Автор

Девочки, привет))
Как думаете , что лучше сделать полировку волос или же просто состричь сеченные волосы обычными ножницами??
Что более эффективно для отращивания

лучше сделайте уходовую процедуру. например, ботокс salvatore. у меня после процедуры волосы стали более здоровые, не секутся и вид ухоженный.

Илона
#14

а дома аргановое масло используйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: