Гость
Статьи
Полировка волос

Полировка волос

Кто делал полировку горячими ножницами? Есть смысл или потом волосы хуже стали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Делала на лобке и в подмышках одна знакомая, очень полированно смотрелось, потери качества не выявилось.

Гость
#2
Саня

Делала на лобке и в подмышках одна знакомая, очень полированно смотрелось, потери качества не выявилось.

Есть же люди, которые в каждой теме затычки с просто неимоверно "крутым юмором".
Совет: не пытайтесь больше "пошутить" - вот, вообще не ваше.

Саня
#3
Гость

Есть же люди, которые в каждой теме затычки с просто неимоверно "крутым юмором".
Совет: не пытайтесь больше "пошутить" - вот, вообще не ваше.

Ответ: в чем вы углядели хоть намёк на попытку пошутить???...

Гость
#4

Не встречала положительные отзывы. Это ювелирная работа, я бы не рискнула доверить свои волосы. Регулярно стригите кончики, это лучшее для волос.

Гость
#5
Саня

Ответ: в чем вы углядели хоть намёк на попытку пошутить???...

Тогда, тем более, прежде, чем писать ерунду, забейте в Гугл для начала значение некоторых слов из темы.

Гость
#6
Гость

Не встречала положительные отзывы. Это ювелирная работа, я бы не рискнула доверить свои волосы. Регулярно стригите кончики, это лучшее для волос.

Я тоже. Но волосы растут очень неравномерно и сечься, и ломаться могут, как на кончиках, так, соответственно, и выше. Получается обрезаю концы, а сверху не тронуты и через некоторое время опять обрезать нужно (

Гость
#7
Гость

Я тоже. Но волосы растут очень неравномерно и сечься, и ломаться могут, как на кончиках, так, соответственно, и выше. Получается обрезаю концы, а сверху не тронуты и через некоторое время опять обрезать нужно (

Им не хватает питание и увлажнения. Увлажнение волосам нужно 80%.

Найдите на irecommend тему
Уход за волосами в домашних условиях - автор hair_katrin

Гость
#8
Гость

Им не хватает питание и увлажнения. Увлажнение волосам нужно 80%.

Найдите на irecommend тему
Уход за волосами в домашних условиях - автор hair_katrin

Спасибо большое!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: