Гость
Статьи
Полировка волос

Полировка волос

Кто делал процедуру полировка волос в салоне? Подскажите,стоит ли делать,если сеченые,пушистые и сухие волосы?И не будет ли потом хуже для волос?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

реже станут

lres
#2

В первый раз, когда у меня был однотонный цвет, ровные, длинные и здоровые волосы-эффект понравился, ещё раз сделала, когда был Балаяж- мои пушистые волосы со стрижкой ступенчатой ещё хуже начали сечься и пушиться

#3

Такое, одноразовая процедурка

Солнечная
#4

Первый раз когда делала, волосы стали выглядеть здоровее намного, концы не сыпались и удалось отрастить на 6 см за 4 месяца (раньше так не росли). А вот месяц назад решила тоже сходить, т.к. снова концы стали сыпаться, мне не понравилось, то ли машинка у них затупилась, то ли волосы мои сильно сеченые были, но сейчас сечение снова появилось и концы вообще жиденькие. Знаю, что многие вместо полировки советуют стрижку горячими ножницами по всей длине, говорят лучше.

Лина
#5

Всегда смущала дороговизна полировки волос. Но сделать эту процедуру всё-таки очень хотелось, потому как кончики моих волос на протяжении долгого времени находились в довольно плачевном состоянии.

Именно поэтому, узнав о скидке на эту процедуру по вторникам в «Городе красоты», я сразу же решила на неё записаться.

Поначалу меня смутило большое количество клиентов в холле, которые ждали своей очереди. Но, несмотря на это, меня приняли практически вовремя, опоздав всего минут на 5.

Девушка, которая делала мне полировку, оказалась улыбчивой и аккуратной. Было видно, что она, несмотря на такой поток клиентов, продолжает внимательно следить за гигиеной и качеством работы.

В итоге всего за 990 я получила идеальные ровные немного укороченные кончики волос и рекомендации по уходу впридачу.

Гость
#6

Делала 2 раза полировку .буду и дальше продолжать.очень понравилось .сейчас как пол года не полировала.волосы до сех пор не сикуться.да я за ними и ухаживаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: