Гость
Статьи
Горячие ножницы или …

Горячие ножницы или полировка

Здравствуйте, такая ситуация , волосы секутся по длине прям белые кончики эти видны ужасны , что лучше стрижка горячими ножницами или полировка? Стрижка горячими дорогая , я студентка , но если что сделаю конечно , буду благодарна за Советы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно не делала ни то, ни то. Но видела результат у подруги после полировки , сразу после процедуры и спустя некоторое время.в любом случае общая длина срезается , так как после полировки конца не ровные. А по длине в итоге получается как каскад, естественно не ровный, так как на разных уровнях волоски секутся.. сразу после все вроде бы красиво , ухоженно, но потом все равно волосы секутся и по всей длине и выглядит как одуванчик ((((( подруга очень недовольна... я сама хотела пойти но после увиденного передумала

Гость
#2

Честно не делала ни то, ни то. Но видела результат у подруги после полировки , сразу после процедуры и спустя некоторое время.в любом случае общая длина срезается , так как после полировки конца не ровные. А по длине в итоге получается как каскад, естественно не ровный, так как на разных уровнях волоски секутся.. сразу после все вроде бы красиво , ухоженно, но потом все равно волосы секутся и по всей длине и выглядит как одуванчик ((((( подруга очень недовольна... я сама хотела пойти но после увиденного передумала

🎀bantik_nice🎀
#3

Тоже сейчас в раздумьях!
Скорее всего сделаю кератиновое выпрямление и полировку, потому что хочу отрастить волосы. А полировка как раз длину не убирает)))

Гость
#4

Стрижка обычными тоже помогает. Лучше купите бальзам, либо маску для волос профессиональные и ухаживайте

Автор
#5
🎀bantik_nice🎀

Тоже сейчас в раздумьях!
Скорее всего сделаю кератиновое выпрямление и полировку, потому что хочу отрастить волосы. А полировка как раз длину не убирает)))

Вот и я к полировке склоняюсь , но выше девушка написала что потом как одуванчик (((

гость
#6

Я брюнетка и волосы ровняю много лет, так же секлись по всей длине кончики. Рискнула на горячие ножницы, теперь только так и стригусь. Про посеченные кончики вообще забыла. И стригусь не часто, раз в несколько месяцев.

Гость
#7

А я вот размышляю над стрижкой огнём! Наткнулась на много полрдительных отзывов. Интересно только есть ли у нас в провинции хорошие мастера по этой процедуре, а то спалят ещё заживо.

Гость
#8

Репейное, касторово, кокосовое масло, настойка перца красного стручкового в корни волос

Автор
#9

Дада про маски я не забываю , спасибо за советы , но эти белые кончики волос расслоенные уже не склеишь а их только состригать , вот я и думаю чем , у нас город небольшой совсем ,и тут изысков типо стрижки огнём нет , а если и есть то насчёт опытности я не знаю .. вот и приходится выбирать полировка или ножницы горячие

#10

Смотря какого эффекта вы ждете. Полировка в принципе уберет торчащие посреди общей массы волос раздвоенные кончики. Главное - чтоб правильно выпрямили перед процедурой и делали хорошей острой машинкой, иначе разлохматят кончики еще сильнее.
Ножницами убрать посеченные волоски с сохранением общей длины - трудно. Поищите видео, как это муторно - пряди скручиваются в жгутики и торчащее обстригается, иначе так точечно не добраться, так что горячими ножницами вам максимум пройдут, убирая пару см снизу и никак не трогая то, что короче срезаемой длины.

Севильский Цирюльник
#11

Говорю как парикмахер. И то и то лохотрон. Развод клиентов на деньги и ничего более.
Сделайте нормальную стрижку обычными ножницами у хорошего мастера. Нужно срезать все секущиеся концы и будет вам счастье и красивые волосы. Только так.

Севильский Цирюльник
#12
Автор

Дада про маски я не забываю , спасибо за советы , но эти белые кончики волос расслоенные уже не склеишь а их только состригать , вот я и думаю чем , у нас город небольшой совсем ,и тут изысков типо стрижки огнём нет , а если и есть то насчёт опытности я не знаю .. вот и приходится выбирать полировка или ножницы горячие

Перед тем как решитесь делать маски из масел, купите себе вместо шампуня Fairy и перестаньте пользоваться смартфоном и интернетом, раз решили пользоваться прабабушкиными рецептами красоты из позапрошлого века, то откажитесь от всего современного, не мелочитесь. Будьте последовательны во всем.

Гость
#13

Стрижка обычными. Горячие портят волосы. Испортили так, теперь отрашиваю, а были ниже талии. Не верьте парикмахерам, тригите обычными ножницами. Мне профессиональный парикмахер потом так и сказала, что стричься нужно только обычными ножницами и рмкаеих горячих, никакой филировки и никакой полировки.

Гость
#14
Севильский Цирюльник

Говорю как парикмахер. И то и то лохотрон. Развод клиентов на деньги и ничего более.
Сделайте нормальную стрижку обычными ножницами у хорошего мастера. Нужно срезать все секущиеся концы и будет вам счастье и красивые волосы. Только так.

Верно. И еще совет ходите тол ко к таким парикмахерам, которые Вам это открыто говорят, а не нахваливают горячие и или полировку

Гость
#15
Севильский Цирюльник

Говорю как парикмахер. И то и то лохотрон. Развод клиентов на деньги и ничего более.
Сделайте нормальную стрижку обычными ножницами у хорошего мастера. Нужно срезать все секущиеся концы и будет вам счастье и красивые волосы. Только так.

И это не просо развод на деньги , это вред! Волосы от такого портятся и истончаются. Потом придется состригать много см по длине, потому что будут виснет как нитки

Гость
#16
Автор

Вот и я к полировке склоняюсь , но выше девушка написала что потом как одуванчик (((

Делала пару раз полировку, но волосы после неё секутся через пару недель опять... Не знаю почему, пользуюсь проф. средствами и изредко утюжком, попробую в этом месяце горячие ножницы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: