Гость
Статьи
Средства для волос

Средства для волос

Какие средства помогут восстановить структуру волос после такой ситуации: волосы были густые и мягкие на ощупь, но стрижка отросла и надо было подравнять. После подравнивания волосы стали расти очень ломкие и тусклые, но все еще густые, есть такое ощущение, что со временем структура портится все ближе и ближе к корням (тоесть они не повреждены).
Какие маски и т.п. могли бы помочь?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Масло для волос от Барекс "Золото Марокко"

Наташа
#2

шампунь натуральный купите, я перешла на бессульфатные, покупаю ревитализирующий итальянский с экстрактом помидора, он как раз для ослабленных волос, волосы сталиблестящие и не ломаются

Алёна
#3

Здравствуйте) повредиться волосы от стрижки не могли) это просто не возможно)
Если волосы испортились нужно проанализировать:
Пили ли вы антибиотики,был сильный стресс,было осветление волос,сидели на жёсткой диете, или наоборот- питание было очень жирное и не полезное. Как часто используете стайлеры( утюжки и плойки). И уже исходя из этого и нужно подбирать подход в уходе для волос.
Волосы и ногти - это показатель здоровья в целом организма. Если с ними что то не то - нужно вначале найти причину.

Рекомендую почитать мой Инстаграмм @stylist_alyona_msk.
У меня расписаны средства,которые хорошо помогают дома)

Лизз
#4

бывает такая фигня от того, что у мастера ножницы тупые. я серьезно, это очень влияет на сечение.

Гость
#5
Лизз

бывает такая фигня от того, что у мастера ножницы тупые. я серьезно, это очень влияет на сечение.

Ого. И что делать?

Лизз
#6

искать мастера, который стрижет на совесть. проверять инструмент.

Hot Mama
#7

Купите себе сывороточный реаниматор horse force - он запаивает кончики и не дает им дальше расслаиваться.

Гость
#8

Это несмывашка?

Hot Mama
#9

Да, наносится уже перед сушкой на чистые волосы. Кстати, с термозащитой.

Гость
#10

А волосы после него не сильно жирные?

Hot Mama
#11

Нет вообще. Но только его нужно всего пару капель, не больше.

Анна
#13
Алёна

Здравствуйте) повредиться волосы от стрижки не могли) это просто не возможно)
Если волосы испортились нужно проанализировать:
Пили ли вы антибиотики,был сильный стресс,было осветление волос,сидели на жёсткой диете, или наоборот- питание было очень жирное и не полезное. Как часто используете стайлеры( утюжки и плойки). И уже исходя из этого и нужно подбирать подход в уходе для волос.
Волосы и ногти - это показатель здоровья в целом организма. Если с ними что то не то - нужно вначале найти причину.

Рекомендую почитать мой Инстаграмм @stylist_alyona_msk.
У меня расписаны средства,которые хорошо помогают дома)

Большое спасибо за ***, но дело в том, что ногти как раз таки в отличном состоянии, а вот могли ли повлиять гормональные на структуру волос?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема