Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что девушкам с черными волосами

Правда ли, что девушкам с черными волосами оказывают больше внимания парни?

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Миф, придуманный брюнетками. Ровно как и про блондинок, что на них часто обращают внимание. Дело не в цвете волос, а насколько гармонично это все сочетается. И в уверенности женщины

Гость
#2

решает цвет глаз, а не цвет волос брюнетки со светлыми глазами - это вау. с карими в 90% постно. пс - я мужчина

Гость
#3
Гость

решает цвет глаз, а не цвет волос брюнетки со светлыми глазами - это вау. с карими в 90% постно. пс - я мужчина

Согласна. Вспомните Элизабет Тейлор и её фиалковые глаза, просто вау! А вот Беллуччи, например- банально, темноволосая и темноглазая. Очень нравится сочетание- темные волосы и голубые глаза, это редкость. Сама я - темноволосая и кареглазая)

#4

Брюнетка со светлыми глазами это готично )

Nwnoke
#5

Я брюнетка с голубыми глазами, симпатичная и т.д, но всем всё равно. Мне кажется, что дело во вкусе)

Гость
#6

Правда ли, что девушкам с черными волосами... тоже приходится выдергивать рыжие волосы на пизьде?

Сумрак
#7
Nwnoke

Я брюнетка с голубыми глазами, симпатичная и т.д, но всем всё равно. Мне кажется, что дело во вкусе)

О сеструха, ты бы об этом не рассказывала, знаешь как нас таких называют??? Или тебе этого ни кто не говорил??

Гость
#8
Сумрак

О сеструха, ты бы об этом не рассказывала, знаешь как нас таких называют??? Или тебе этого ни кто не говорил??

Нет, не говорили

Гость
#9
Гость

Правда ли, что девушкам с черными волосами... тоже приходится выдергивать рыжие волосы на пизьде?

А ты наверное заглядываешь в *** и выискиваешь рыжие волосы, видимо твоя работа

Гость
#10

А мне очень нравятся брюнетки с карими глазами как например Моника Белучи

Гость
#11

Оказывают внимание красивым! А уж какого цвета волосы, глаза и т.д дело второстепенное.

Сумрак
#12
Гость

Нет, не говорили

Почитай про биологических уродов))) вот мы с тобой такие, красивые , но уроды, с черными волосами и голубыми глазами

Гость
#13
Гость

решает цвет глаз, а не цвет волос брюнетки со светлыми глазами - это вау. с карими в 90% постно. пс - я мужчина

Причём тут цвет глаз, просто есть красивые девушки, а есть нет. Не сказала бы что внешность допустим Кэтрин Зета Джонс постная, а тёмные волосы и светлые глаза это для России стандартная внешность

Гость
#14
Гость

Правда ли, что девушкам с черными волосами... тоже приходится выдергивать рыжие волосы на пизьде?

А правда ли что у тебя на яйцах перхоть.

Гость
#15

У меня жена жгучая брюнетка,любовница натуральная блондинка типичная. Раз женат на брюнетке значит и внимания ей уделяется больше.

Гость
#16

Блондинок больше любят, даже, если брюнетка красивая, всё равно будут на блондинку пялиться. Видела фото Мерилин Монро с Джиной Лоллобриджидой и рядом группа мужчин, все на Монро смотрят, это при том, что Джина очень красивая. Но брюнетка, они проигрывают блондям.

Гость
#17
Гость

Блондинок больше любят, даже, если брюнетка красивая, всё равно будут на блондинку пялиться. Видела фото Мерилин Монро с Джиной Лоллобриджидой и рядом группа мужчин, все на Монро смотрят, это при том, что Джина очень красивая. Но брюнетка, они проигрывают блондям.

В ваших фантазиях? 🤪😀 У меня лучшая подруга блондинка натуральная. Волосы пшеничного оттенка. Прям золотисто - пшеничный блонд. Я яркая брюнетка. У неё волосы по ягодицы у меня чуть длиннее лопаток. У неё голубые глаза у меня зелёные. Телосложение у нас примерно одинаковое. Не сильно худые, стройные. Бедра, грудь. У неё 2 размер у меня 3. Вес подруги 56 мой 55. Рост подруги 164. Мой 160. У меня обычно было больше поклонников. Даже как-то её парень в меня влюбиться. Когда с нами где-то знакомятся. Со мной всегда остаётся лучший парень. И сами парни знакомясь с нами не раз говорили что брюнетки более горячие и яркие

Гость
#18
Гость

В ваших фантазиях? 🤪😀 У меня лучшая подруга блондинка натуральная. Волосы пшеничного оттенка. Прям золотисто - пшеничный блонд. Я яркая брюнетка. У неё волосы по ягодицы у меня чуть длиннее лопаток. У неё голубые глаза у меня зелёные. Телосложение у нас примерно одинаковое. Не сильно худые, стройные. Бедра, грудь. У неё 2 размер у меня 3. Вес подруги 56 мой 55. Рост подруги 164. Мой 160. У меня обычно было больше поклонников. Даже как-то её парень в меня влюбиться. Когда с нами где-то знакомятся. Со мной всегда остаётся лучший парень. И сами парни знакомясь с нами не раз говорили что брюнетки более горячие и яркие

Настоящие ,типичные ,блондинки гораздо сексуальнее выглядят чем брюнетки.

Гость
#19

да, я жгучая брюнетка, постоянно слышу от парней что брюнетки нравятся больше, так как считаются более сексуальными. но цвет этот не всем пойдет, нужно иметь определенный типаж

Гость
#20

Нет, это вранье. Блондинки мужчинам всегда больше брюнеток нравятся (в смысле ухаживать и жениться, а не просто потрахаться). Потому что брюнетки всегда более стервистые. А нормальным мужчинам нравятся добрые и спокойные женщины, которых среди блондинок в разы больше ( кстати, даже если женщина красится в блонд, это уже показатель, что в душе она более добрая и спокойная, чем те, кто красятся в темные цвета). Так что брюнеткам остается только самих себя на форумах убеждать. что они больше мужчинам нравятся))).

Nwnoke
#21

Не знаю. Как? Мне это будет мучать!

Nwnoke
#22
Сумрак

О сеструха, ты бы об этом не рассказывала, знаешь как нас таких называют??? Или тебе этого ни кто не говорил??

Не говорили ... как?

#23

Ну вообще если девушка эффектная и подает себя правильно не важно какой цвет волос. Но я когда рискнула в рыжий внимания стало больше. Кстати выкрасили классно в салоне краской goldwell, держалась долго)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема