Гость
Статьи
С темно-русого в блонд

С темно-русого в блонд

Подскажите, как выйти в блонд с темно-русого цвета волос без сильного повреждения? И вообще, стоит ли?

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В салоне делайте, сами волосы испортите. Сначала вам волосы обесцветят, потом нанесут нужный цвет.
Если у вас темно-русый цвет, то не переходите в радикальный блонд, потому что человеку больше всего идут цвета, которые ближе к его природному цвету, например светло-русый. Можно сделать двойное окрашивание, когда у корней волосы на один тон темнее, чем вся остальная длина.

Бывшая любовница легендарного
#2

Оооо! Моя любимое.. капус обесцвечивающий порошок + cremoxon капус 6% отбеливает темные волосы до белого блонда за одно применение! Без рыжего. Рекомендую. Сама дома черные корни так убираю в одно окрашивание

Бывшая любовница легендарного
#3

Эти все краски типо garnier, syoos, pslette с простого супермаркета не берите, они и волосы сожгут и покрасят плохо, волосы ломаться будут
Я уже много лет блондинка, знаю

#4
Бывшая любовница легендарного

Эти все краски типо garnier, syoos, pslette с простого супермаркета не берите, они и волосы сожгут и покрасят плохо, волосы ломаться будут
Я уже много лет блондинка, знаю

А как качество волос после осветления капус?? Сильно пострадали?

#5
Гостья

В салоне делайте, сами волосы испортите. Сначала вам волосы обесцветят, потом нанесут нужный цвет.
Если у вас темно-русый цвет, то не переходите в радикальный блонд, потому что человеку больше всего идут цвета, которые ближе к его природному цвету, например светло-русый. Можно сделать двойное окрашивание, когда у корней волосы на один тон темнее, чем вся остальная длина.

Я так и планировала, но живу в маленьком городе и боюсь , что как бы не хуже сделали , чем дома, сама себе. Просто у всех мастеров, которым я писала , даже не закралась мысль спросить, красилась ли я, делала ли ботокс, густота волос, плотность волоса. Просто называли цену и говорили, что все сделают. Ехать в обласной центр нет возможности, дочке 3 месяца, а подождать , пока подрастет немного ...)) в общем, хочется и все) теперь пытаюсь выяснить, возможно ли в домашних условиях безопасно осветлиться. Я в давно осветлялась бытовым осветлителем - Blondex, кажется . Волосы выдержали два осветления в один день, но качество ужасное было, сейчас хочу попробовать проф средства с небольшим оксидом и перерывы между осветлениями делать не менее месяца

#6

Пфф, да легко, вы ж не из черного выходите, goldwell краска и в путь, берет хорошо и не портит волосы, в вашей ситуации и бояться нечего, просто хорошие руки мастера найти и проф краску.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: