Гость
Статьи
нужно стать брюнеткой …

нужно стать брюнеткой на пару дней

Привет, девчонки! Такой вопрос ...Кто пользовался оттеночным бальзамом черным 1.0 на окрашенные волосы?
Мне срочно нужно на пару дней сделать волосы чёрными. Сейчас у меня крашенный рыжий . Пару лет назад красилась хной , и она на концах ещё осталась, не сострижена.
Кто знает , не буду ли я зелёной?
Может здесь есть профи , или просто у кого был опыт)
Спасибо)

Рита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше парик

Рита
#2
Гость

Лучше парик

Качественный парик стоит больше 15к в нашем городе) нет у меня лишних денежек на парик , который я поюзаю пару дней)
а дешёвые парики блестят и выглядят ужасно )
Но спасибо большое 😊

Гость
#3
Рита

Качественный парик стоит больше 15к в нашем городе) нет у меня лишних денежек на парик , который я поюзаю пару дней)
а дешёвые парики блестят и выглядят ужасно )
Но спасибо большое 😊

Тогда - тоника в бирюзовой баночке по старинке) корица, мокко, чисто черный, что вам угодит) но быстро темные не смываются, месяцок минимум так ходить придется)

Рита
#4
Гость

Тогда - тоника в бирюзовой баночке по старинке) корица, мокко, чисто черный, что вам угодит) но быстро темные не смываются, месяцок минимум так ходить придется)

Буду ходить) лишь бы не позеленеть)) спасибо большое 😊

Гость
#5
Рита

Качественный парик стоит больше 15к в нашем городе) нет у меня лишних денежек на парик , который я поюзаю пару дней) а дешёвые парики блестят и выглядят ужасно ) Но спасибо большое 😊

После таких перекрасок волосы будут выглядеть похлеще дешёвого парика. Это никак не смущает?

Рита
#6
Гость

После таких перекрасок волосы будут выглядеть похлеще дешёвого парика. Это никак не смущает?

Это же просто оттеночный бальзам +не на постоянной основе. Не будут волосы такими . Я пользовалась лет 8 назад уже ими , но на не крашенные волосы, вроде норм .

#7

зеленая будете, потом не перекрасите в тот что есть

#8
Гость

Тогда - тоника в бирюзовой баночке по старинке) корица, мокко, чисто черный, что вам угодит) но быстро темные не смываются, месяцок минимум так ходить придется)

что вы советуете) ето ужас) зеленая будет же)

#9
Рита

Это же просто оттеночный бальзам +не на постоянной основе. Не будут волосы такими . Я пользовалась лет 8 назад уже ими , но на не крашенные волосы, вроде норм .

вы понимаете что у вас тогда был натуральный)? а сейчас рыжий пигмент) в черной краске, или тонике синий плюс зеленый пигмент, если смешать оранжевый и синий будет что)? правильно, грязь)! а как она почнет смыватся ооооо вотбще билиберда будет, и пьятна будут сто процентов)

Рита
#10
RysalkaKapitanovna

вы понимаете что у вас тогда был натуральный)? а сейчас рыжий пигмент) в черной краске, или тонике синий плюс зеленый пигмент, если смешать оранжевый и синий будет что)? правильно, грязь)! а как она почнет смыватся ооооо вотбще билиберда будет, и пьятна будут сто процентов)

Я так понимаю , придется разоряться на парик 😂
Или попробую на отдельной прядочке снизу)

#11
Рита

Я так понимаю , придется разоряться на парик 😂
Или попробую на отдельной прядочке снизу)

вы не понимаете видать) когда вам захочется назад вернуть цвет, не выйдет) будут грязные пьятна и полосы)

Рита
#12
RysalkaKapitanovna

вы не понимаете видать) когда вам захочется назад вернуть цвет, не выйдет) будут грязные пьятна и полосы)

Ладно, убедили...не буду. Боюсь 😂
Спасибо)

#13

После брюнетки потом будет сложно вернуть более светлый цвет волос. Подумайте хорошенько о своем решении))

Гость
#14

У некоторых брендов Орибе, Лореаль есть специальная краска для закрашивания отросших корней если к парикмахеру не попасть, а выглядеть нужно хорошо. Вот эта краска смывается за 1 раз, а на волосах выглядит естественно. Есть несколько оттенков блонда, рыжего и черного. Может лучше ей?

Рита
#15
Гость

У некоторых брендов Орибе, Лореаль есть специальная краска для закрашивания отросших корней если к парикмахеру не попасть, а выглядеть нужно хорошо. Вот эта краска смывается за 1 раз, а на волосах выглядит естественно. Есть несколько оттенков блонда, рыжего и черного. Может лучше ей?

Ой, мне кажется в нашей "деревне" такого не найти😅 я спрошу , может заказать можно у кого-то, спасибо большое ☺️

Рита
#16
Люба Пысларь

После брюнетки потом будет сложно вернуть более светлый цвет волос. Подумайте хорошенько о своем решении))

Да, поэтому я и хотела именно оттеночный бальзам , чтобы он через недельку-другую смылся ) но уже страшно)

Гость
#17

Автор, посмотрите "12 стульев", эпизод, где Остап Бендер красит волосы Кисе Воробьянинову, вас с вашими экспериментами будет ждать такой же комичный рещультат). Ну одолжите парик напрокат на пару дней и не мучайте свои волосы. Потом устанете их восстанавливать.

Рита
#18
Гость

Автор, посмотрите "12 стульев", эпизод, где Остап Бендер красит волосы Кисе Воробьянинову, вас с вашими экспериментами будет ждать такой же комичный рещультат). Ну одолжите парик напрокат на пару дней и не мучайте свои волосы. Потом устанете их восстанавливать.

Смотрела - смотрела😂😂 я поняла)
Да , вы правы , я придумаю что-нибудь)

Гость
#19

ойой(( вы очень рискуете, и цвет непредсказуемый, и волосы попортятся

Голос разума
#20

Eсли очень надо, то сразу запасайтесь восстанавливающими средствами - бальзам с коллагеном, маски, капсулы...

Гость
#21
Голос разума

Eсли очень надо, то сразу запасайтесь восстанавливающими средствами - бальзам с коллагеном, маски, капсулы...

Кстати, да. Коллаген в таких делах хорош, волосы поддерживает, защищает от краски

Hit
#22

так тогда может не прокраситься нормально

Голос разума
#23

Естествеено, пользоваться бальзамом после окраски. Когда уже все прокрасилось

Гость
#24
Голос разума

Естествеено, пользоваться бальзамом после окраски. Когда уже все прокрасилось

Вы такое уже пробовали?

Голос разума
#25
Гость

Вы такое уже пробовали?

Конечно. Иначе бы не писала. Бальзам Horse force, он для окрашенных и ослабленных волос. Я так кардинально не перекрашивалась, но пользуюсь постоянно

Гость
#26
Голос разума

Конечно. Иначе бы не писала. Бальзам Horse force, он для окрашенных и ослабленных волос. Я так кардинально не перекрашивалась, но пользуюсь постоянно

Тогда понятно. Но не факт, что в этом случае поможет он

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: