Гость
Статьи
Уход за волосами.

Уход за волосами.

Длинные волосы что с ними делать?

Любознайка.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отращивать еще длиннее, чтобы все завидовали, естественно.

Ivi
#2

Обязательно питательная маска, спрей после мытья (который не смывается, на влажные наносить). Ну и длинные волосы обязательно нужно регулярно подстригать. Бесят эти неаккуратные бабы, которые отпускают патлы ниже пояса и не стригут их вообще! Так и хочется взять ножницы и обрезать их.

Гость
#3

Кератин,от хонма Токио самый лучший для моих волос. Никаких масок не надо-сделала кератин и ходи счастливая.волосы мягкие,не путаются,послушные,красивые(и это не смотря на жёсткие окрашивания и плюс нарощенные).если бы не кератин,уже давно бы без волос осталась.сколько лет уже делаю и нарадоваться не могу.

Гость
#4
Ivi

Обязательно питательная маска, спрей после мытья (который не смывается, на влажные наносить). Ну и длинные волосы обязательно нужно регулярно подстригать. Бесят эти неаккуратные бабы, которые отпускают патлы ниже пояса и не стригут их вообще! Так и хочется взять ножницы и обрезать их.

А Вы не беситесь, какая Вам разница до чужих волос? К слову, я та самая с длинющими волосами, хоть я и ухаживал за ними хорошо, кончики все равно секутся. И знаете что? На кудрявых волосах мне не нравятся ровные кончики, а вот на прямых неплохо смотрится.

#5

Длинные классно, особенно, если здоровые, не сухие. Уход подбирайте. Мне сейчас терапия pera 357 очень нравится, промывает хорошо и блеск классный от нее.

Елена
#6

Ухаживать. Ухоженные длинные волосы это очень красиво.

Елена
#7

Я делаю ботокс salvatore . Волосы после процедуры ухоженные и красивые. И состав хороший, органический.