Гость
Статьи
Плохо лежат волосы в …

Плохо лежат волосы в Москве

У меня прямые волосы, жестковатые и не супер послушные, но густые. Когда я не в Москве, волосы становятся красивые, послушные, хорошо лежат даже после чистой линии и обычного бальзама. А когда помоешь голову в Москве... привет, проволока на голове, стрижка не видна, волосы просто лежат колом.
У кого так же?

Нибертитти
20 ответов
Последний — Перейти
Молекула
#1

Вода, по всей видимости, жесткая.

Гость
#2

Так это в Москве. В Париже, Майами и Лос-Анджелесе укладка сохраняется при любой погоде

Так-так
#3

волосы лежат колом?? это как?

Гость
#4

У меня вообще разницы нет😀

Гость
#5

Вода плохая, говорят в Туле еще хуже. Советую съездить в Тулу, после нее глядишь в Москве нормально волосы лежать будут

Юлия
#6

фильтр ставите - и все дела.

ласковая
#7

Дороговато выйдет на ВСЮ воду ставить фильтр.

Юлия
#8

ну мойте тогда фильтрованной, что вам сказать.

Хитрая @#?&
#9

Попробуйте бальзам с коллагеном horse force, у нас тоже вода жесткая, но благодаря этому средству волосы очень мягкие и блестящие.

ласковая
#10

Я только шампунь у них знаю с коллагеном…

Хитрая @#?&
#11

Есть еще бальзам, банка с голубой этикеткой.

ласковая
#12

Жаль, тут фотки нельзя прикреплять

Хитрая @#?&
#13

Так гугл вам в помощь!

Екатерина
#14

Скорее всего от воды зависит. Может еще какие-то условия. Попробуйте сменить шампунь или бальзам. Можно конечно воду смягчать, тут почитать нужно способы.

Avrora
#15
Екатерина

Скорее всего от воды зависит. Может еще какие-то условия. Попробуйте сменить шампунь или бальзам. Можно конечно воду смягчать, тут почитать нужно способы.

Поменяла уже не один шампунь, все без толку. Не знаю я что делать уже! Волосы торчат в разные стороны, сечься еще начали.

Екатерина
#16
Avrora

Поменяла уже не один шампунь, все без толку. Не знаю я что делать уже! Волосы торчат в разные стороны, сечься еще начали.

Серия 911, производитель Твинс Тэк посмотрите. У них достаточно большой выбор. Но, мне особенно нравится шампунь Лошадиное масло. Волосы стали сильнее, более упругие. Шампунь при этом хорошо промывает волосы.

Avrora
#17
Екатерина

Серия 911, производитель Твинс Тэк посмотрите. У них достаточно большой выбор. Но, мне особенно нравится шампунь Лошадиное масло. Волосы стали сильнее, более упругие. Шампунь при этом хорошо промывает волосы.

Не видела такой в магазинах. А пользуетесь давно? Дорогой?

Екатерина
#18
Avrora

Не видела такой в магазинах. А пользуетесь давно? Дорогой?

Я покупала в аптеке, в магазинах тоже не встречала. Стоит около 140 рублей. Пользуюсь около 2 месяцев. Волосы прям, радуют своим состоянием. Блестящие, на ощупь как будто толще стали. Не секутся, как раньше.

Avrora
#19
Екатерина

Я покупала в аптеке, в магазинах тоже не встречала. Стоит около 140 рублей. Пользуюсь около 2 месяцев. Волосы прям, радуют своим состоянием. Блестящие, на ощупь как будто толще стали. Не секутся, как раньше.

Поняла, спасибо за совет. Посмотрю завтра в магазине.

Нина
#20

Покупала этот шампунь, на упаковке цифры 911. Он содержит ферментированное лошадиное масло, витамины. Волосы хорошо укрепляются за счет такого состава. Плюс однозначно за этот шампунь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: