Гость
Статьи
Страшно сечуться …

Страшно сечуться волосы

Прям так что подстрегаю волос а он дальше сечёться и очень сухие и ломкие волосы (уже много дорогих шампуней перепробовала) Что делать помогите ?

Кэтрин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых откажитесь сейчас от стрижки
Больше бальзама и масла для волос
Меньше утюжка и фена
Скорее всего у вас сам волос сухой
Перестаньте сушить волосы феном особенно кончики
Просто увлажняйте все время кончики

Кэтрин
#2
Гость

Во первых откажитесь сейчас от стрижки
Больше бальзама и масла для волос
Меньше утюжка и фена
Скорее всего у вас сам волос сухой
Перестаньте сушить волосы феном особенно кончики
Просто увлажняйте все время кончики

Феном и утюжком вообще не пользовались. А масло какое посоветуйте ?

Гость
#3

Не красьте волосы- подкрашивайте только отросшие корни, не пережигая повторно длину. Мажьте на ночь волосы маслом кокоса/виноградных косточек (утром смыть). Пользуйтесь масками для сухих волос.

#4

Где-то слышала о выборе расчёски ( должна быть натуралтная, не жёсткая) Не спать с мокрой головой. Да и вообще аккуратно промакивать волосы полотенцем, а не тереть их. Помогают различные масла . А вообще насколько я знаю, всё зависит от питания. Если организм не получает нужных ему витаминов, то это отражается на нём.
Я как-то рыбьий жир пила в капсулах. Стало получше

Кэтрин
#5
Гость

Не красьте волосы- подкрашивайте только отросшие корни, не пережигая повторно длину. Мажьте на ночь волосы маслом кокоса/виноградных косточек (утром смыть). Пользуйтесь масками для сухих волос.

Спасибо за советы. Я просто в отчаянье я не крашу волосы, не сушу их феном, не пользовались утюжком.

Кэтрин
#6
Darkangel

Где-то слышала о выборе расчёски ( должна быть натуралтная, не жёсткая) Не спать с мокрой головой. Да и вообще аккуратно промакивать волосы полотенцем, а не тереть их. Помогают различные масла . А вообще насколько я знаю, всё зависит от питания. Если организм не получает нужных ему витаминов, то это отражается на нём.
Я как-то рыбьий жир пила в капсулах. Стало получше

Большое спасибо за ответ а то я в растерянности

#7

сходи на прием к трихологу

Гость
#8

Согласна с мнением, что нужно к врачу. Только не говорите ему: "У меня сечуться волосы", скажите: " У меня секутся волосы". А то рискуете нарваться на лекцию по чередованию согласных.

Гость
#9
Гость

Согласна с мнением, что нужно к врачу. Только не говорите ему: "У меня сечуться волосы", скажите: " У меня секутся волосы". А то рискуете нарваться на лекцию по чередованию согласных.

Не идете к трихологу(деньги на ветер), лучше на обыкновенный прием к терапевту, задайте анализ крови, посмотоите чего не хватает. Может нервы на пределе ?
Ну и наверное увлажняет, может аргановое масло.

#10

Кэтрин, сначала вам нужно закончить курс русского для иностранцев.

Ирина
#11

попробуйте несмываемый реаниматор с маслами и кератином хорсфорс, мне он хорошо помогает от сечения

emma
#12

Нужны уходовые средства с максимально питательными составами.

Рита
#13
emma

Нужны уходовые средства с максимально питательными составами.

Ну например?

emma
#14
Рита

Ну например?

У DrStern потрясающий бальзам-сыворотка, он волосы восстанавливает так, как даже некоторые проф маски не могут.

Рита
#15
emma

У DrStern потрясающий бальзам-сыворотка, он волосы восстанавливает так, как даже некоторые проф маски не могут.

А где такой продается?

emma
#16
Рита

Ну например?

Я на вайлдберриз заказывала, но вообще в аптеках встреттть можно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: